Философия

Вам нравится лето? Почему?

Из-за простора.. . зимой так или иначе все заперты в своих норках - на работе, дома, хотя бы в тех же кафешках. А летом - швабода попугаям!
Сергей Отроша
Лучший ответ
ТО легко.
мезкий холодный дождь не образует лужи от которых мокнет обувь и ноги, не пронизывает насквозь сыростью, не онемевают пальцы от холода, не приходится натягивать на себя такое кол-во одежды на все части тела, как будто я мусульманская жена, а одежда вместо золота, а муж мне вдруг может сказать, что разводится со мной трижды, потому что вокруг нет грязи, потому что появляются разные краски в природе, потому что оживают насекомые, такая прелесть - не тараканы же).... потому что в квартире не приходится задыхаться от спертого воздуха из за отопления и т д и т п)
Жанибек Уалиев
Эльвира Мухаметдинова уу)самый интересный ответ)
Осень нравится больше...
Orlov Pavel
Летом жить намного легче.
потому что можно делать чо хош
потомучто зелень вокруг, и тепло
Да. Идешь вечером под звездами, свечки дают концерт, звезды.. . Снимаешь футболку, а разница температур не ощущается. Сладкое чувство.
Потому что много солнца, ярких красок, цветов и зелени.
Потому что тепло, можно плавать-загорать и есть фрукты-ягоды (не тепличные) .
Потому что лето - это отпуск, море, хорошие впечатления.... Можно много чего еще перечислить.
Стас Бибишев
мне нравица летом можно на лавочки с бабками сидеть и сплетничить
моя жена в таких случаях говорит: "потому что... "
тепло
Jmi Like