Философия
Охотники это садисты им нравится убивать? Почему мужчины называют себя охотниками за женщинами?
В мужчину заложен этот инстинкт с древних времен. Они за всем должны охотиться.
Охота -это не убийство -а добыча мяса.
Галина Созыкина
Что бы добыть мясо, нужно убить. Но есть охотники за охотниками. Они направят его туда, где он погибнет.
Потому что они и женщин тоже убивают и калечат, укорачивают им жизни, не сразу конечно, а наигравшись с ними в сексуальные игры, как кошка с мышью.
Сергей Альментьев
Наверное уже спишь Спокойной ночки! Добрых снов!
Там просто, когда речь о женщинах, одна буква выпала. Правильно - "похотники". С ударением на первый.
Тех которые убивают чтобы есть их можно понять, кабанятина очень вкусная. А вот те уроды которые охотятся чтобы просто убить их самих убивать надо, что частенько у них по пьяни и происходит. У меня знакомый двух друзей положил.))
Последнего вообще прикольно. Сидели бухали у костра, один шапку кинул, знакомый в нее выстрелил, а другой встал... и остался без башки))))
Сегодня - охотник, завтра - Жертва.
Охотник - это архаичный добытчик. Женщина для охотника за женщинами - это добыча.
успокойся - краснокнижных вашего вида мы не трогаем ))
Галина Созыкина
Успокойтесь. Я Вас не боюсь.
Охотники это садисты им нравится убивать - данное утверждение может быть верно но не для всех.. оно может быть отчасти верно если человеку нравиться именно убийство... но многие охотники убивают не ради убивтсва а ради добычи у пас промышляющих охотой для того чтобы выжить парой относиться с глубочайшим почтением к тому животному которое они убивают потому что его смерть дает им жизнь
Почему мужчины называют себя охотниками за женщинами? - охота подразумевает получение добычи и желаемого результата... присунуть бабе- желаемый результат которого нужно достичь вот вам и охота
каждый мерит по себе...
Правда это объективный взгляд на процесс. Есть и субъективная правда... А Истина - это Бог - центр всех процессов, которые изменчивы. Т. е. правдивы в данный момент.
Фабула КМР №1: Уровень самосознания, или самоосознания человека, развивается, от ограниченности любовью к себе, т. е., от капризного эгоиста, через любовь к родителям, к семье, к осознанию единства и превосходства общих интересов (семьи) над личными, затем расширение этих принципов – дружба, любовь к школьному, рабочему коллективу, иному сообществу, нации, стране, расе, религии (идеологии) - к человеколюбию (общечеловеческому единству), потом включает туда единство флоры и фауны, потом, осознание живым – «неживого», - это уже планетарная любовь, затем любовь вселенская, ко всему Сущему - Божья Любовь.
С этого уровня развития самосознания, взгляд на события этого мира, или точка зрения человека, признаётся сообществом, объективным, правильным. Только тогда закон справедлив, когда защищает любовь, а не ближнего к печатному станку.
Охотники не убийцы, а добытчики, а вот браконьеры эти могут и физически и морально убить, для них жертва игрушка.