При Усилии и Умении, при "профессиональном" подходе (с любовью и тепением) -Даже из Мужчины можно сделать Человека...
Ведь сотворил же Папа Карло - ЖИВОГО Человечка из Бездушного и бессловесного Бревна
При хорошей женщине и Мужчина может стать Человеком...
)
https://youtu.be/TFxQqQ45OpQ
Философия
Почему Мужчины бывают недовольны, когда Их Женщины -"их пилят"? Ведь, это благородный Труд, на их Же Благо -
Папе можно... Но когда Буратино начала пилить Мальвина, этого он не выдержал.
Но миссию свою она выполнила! Заставила его сбежать от нее и сладкой жизни с ней под ее руководством. Совершить революцию и освободить всех кукол от Карабаса.
они со своим благом предпочитают сами разбираться)
Петро Самарчук
Привет Маруселька!
Как ты?)))
Есть, например, Валяева, и она другой ведической женственномудрости учит
Почему женщины бывают недовольны, когда Их мужчины -"их пилят"?
Ведь, это благородный Труд благодаря которому женщины учатся хорошо готовить еду, отлично убирать в квартире,
учатся качественному сексу...
ага, это же прелюдия ;)
Я — не мужчина, но, если меня попытаются "пилить", сбегу так далеко, что ваше "благое" намерение меня уже не достанет)
Vilis Uzulin
и сколько десятилетий замужем за одним мужем?)
Да. Смешно. :)
...а когда Женщину насилуют (не важно, кто) - это тоже, в конечном итоге, для её блага?)
Наталия Артеменко
А то. Конечно для блага. Это чтобы она обрела "женскую мудрость" и в подобных ситуациях научилась "расслабляться и получать удовольствие". )
Vilis Uzulin
конечно...
и живут и рожают кучу детей и терпят таких насильников половина России...
несмешно, но факт...
и самые "лучшие друзья"-именно враги, которые учат более быстро, чем "тактичные " и "лицемерные" осторожнве, толерантные "друзья"...
а без "воспитания"- не питания человека...
странно, что и вы поняли по своему...)
впрочем, я уже привыкла...)
несмешно, но факт...
странно, что и вы поняли по своему...)
впрочем, я уже привыкла...)
Когда вы кого-то пилите, вы просто этим вымещаете свои внутренние проблемы (искривления личности, внутренние напряжения, блоки, зажимы) на другого человека. - по сути пиление - это бытовой энерговампиризм. И благородного в этом ничего нет, благороден был тот мужчина по отношению к вам, который все это выслушивал.
PS вот для этого и существуют духовные практики, чтобы исправлять себя изнутри и переставать быть проблемной личностью, а не для того, чтобы вооружившись их терминологией становиттся еще большим людоедом.))
********
Забавный у вас круг интересов судя по контексту всех остальных видео по ссылке)) ахахах))))
********
Vilis Uzulin
к меня нет интересов, тем более-их Круга...)
а че там по ссылке видео?
разве не фрагмент из "Ищите Женщину"?
а че там по ссылке видео?
разве не фрагмент из "Ищите Женщину"?
уже не удивляюсь)))
какая "каша" - и Женщина, и Папа Карло, и Бревно, и Пилить, и Любить... и много всего... намешано)))
что ж там, в этой головушке, происходит...)))))))
не, если в качестве провокации - отличный вопрос)))
но если с претензией на глубокий смысл... то я уже не раз говорила здесь, что вольное применение общеизвестных и общеупотребительных терминов не ведёт к пониманию Вас пользователями)))
Как видите, абсолютно все одинаково поняли значение и смысл слова)))
и Ваши претензии на то, что никто не понял слово "пилить" как слово "любить" - просто забавны))
Вы используете известные слова по своему усмотрению, вкладываете придуманный Вами смысл, не характерный для ЭТИХ слов, а потом сетуете, что "люди вообще не понимают суть, мотив и смысл..."
Как много у Вас претензий к людям...)))
И как явно Вы РАЗДЕЛЯЕТЕ себя и остальных людей...)
Противопоставляете Себя - Остальным...
Хотя всегда говорите, что разделение Вам чуждо, что Вы не хотите разделения и т. д.
А на самом деле...
Ответы, кстати, вполне в духе Вашего вопроса, на тему "пилить" - адекватные, точные и искренние))
Респект всем ответившим, особенно - мужчинам))
P.S.
а, ну да - мой ответ на вопрос...
Почему Мужчины бывают недовольны, когда Их Женщины -"их пилят"?
Предполагаю:
Любой мужчина считает, что Его Женщина - не Папа Карло))))))
Как много у Вас претензий к людям...)))
Противопоставляете Себя - Остальным...
А на самом деле...
P.S.
а, ну да - мой ответ на вопрос...
Предполагаю:
Vilis Uzulin
)))
немного догадались о "вопросе"...)
но, чтобы "что ж там, в этой головушке, происходит...))))))) "...нужно всего лишь -Любить!)))
и ничего более... и всё поймете... легко...
вы меня Любите?)
немного догадались о "вопросе"...)
вы меня Любите?)
Vilis Uzulin
так, я ж и говорю...
люди забавны...)
а так, как и я себя причисляю к этой расе и категории..
и я, в том числе... и вы в этом вашем "ответе" мне... как обычно.. в вашем стиле и отношении ко мне...)
Забавные люди!
люди забавны...)
Забавные люди!
Умная баба любит, глупая пилит, самая глупая хвалится тем, что пилит, хотя сама ходит в рваном халате, с целлюлитом вместо фигуры!
Vilis Uzulin
любит и живет с бревном...)
истинная любовь...)
не смотрели "Временные трудности".фильм...
жестко, но именно это-истинная любовь...
истинная любовь...)
Едва ли вынос мозга, можно назвать благородным трудом (да и вообще трудом), даже если Вы считаете, что это "на хи благо".
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Из палена Карло сделал живую куклу.
Выша уверенность в том, что из мужчины надо делать человека, разрушит Ваш брак. Кроме того, что бы делать из кого-то человека, вы должны быть человеком, и знать, что есть человек.
Из палена Карло сделал живую куклу.
Vilis Uzulin
ох, вы Провидец...))))
Это вы никогжа не будете в браке с одним и любимым человеком,,.!)
если так глупо судите, не зная и не понимая человека...
и шуток совсем не понимаете...
если не поняли, что "пилить" в Этом вопросе-Жертвовать и Любить? как родитеди "влспитывают" свлих детей... и мы друг друга...
и видимо дополнение не читали и видео не посмотрели,..
неинтересно?
или так не уважаете людей?
и шуток совсем не понимаете...
неинтересно?
или так не уважаете людей?