Философия

Курение. Почему мужчина так не выносит, когда женщина курит?

..(*_*).. ..(_)...
А Вы пробовали целоваться с пепельницей? Я так думаю, что и любящий мужчина, если он курящий, должен бросить это издевательство над женщиной.
Ольга Царапкина
Лучший ответ
Виталий Гринченко Интересно,кто так плохо целуется и от кого так воняет дымом,что можно человека перепутать с пепельницей.Очень неуместное сравнение.
Не все и не каждый ...женщин курящих стало больше производная прогресса ...главное Любовь и счастье!!!!
Угу, мои сигареты курит и еще терпеть !)!))!
Хотя это еще ниче, а если к моему пиву потянецца, то ...

Хотя мы и курим, мы таки осознаем что это гадость редкостная, а для женщины и будущей матери просто неприемлемая. Своего рода забота о потомстве))
Если некурящему мужчине не нравится дым сигарет, то это понятно. Странная та ситуация, в которой курящий мужчина говорит, что курящая женщина словно пепельница. Наверное это инстинктивное желание подстроить под себя женщину.
Танюшка Логошина Никогда не подстраиваю под себя людей, ни мужчин, ни, тем более(!) женщин. Просто я держусь от таких женщин на расстоянии.
1. Потому что женщина докурит и вынесет "так" сама.
2. Женщина Пепельница - лоно окурков, а мужчина хочет нормальных детей.
3. Забота, переживание о ближнем.
Сергей Жило
Я думаю что его мама не курила вот подсознание и откладывается
Лично я не просто не выношу, а.. . очень не люблю, когда женщина курит. Кремле - это же постепенное самоубийство! От этого страдают не только легкие, но сильный удар приходится и на головной мозг. К тому же, женщинам еще детей рожать.. . Кто знает, какое "чудо" получится у курящей женщины...
Mia Mik
Может, этот мужчина всех курящих не выносит.
Или, если сам курит, считает курение мужской привилегией.