Философия
Почему мужчина не замечает, что у женщины новая помада?!
У мужчин тунельное зрение, периферийное не очень. То есть что-бы заметить помаду, надо смотреть именно на губы, прямо по курсу. Если он смотрит на женщину в целом, перемена на губах ему редко сразу заметна, потому что чаще всего он смотрит совсем на другое. Это женщина может разглядеть сразу много деталей, испокон веков ей надо следить за порядком в небольшом пространстве. А мужчина охотник-он смотрит в даль и прямо, а мелкие детали вблизи ему не сразу заметны.
Мужчина замечает всё, ему просто неприходит в голову как-то это озвучивать.
Леди.... ) Мужчина смотрит на ноги, попу и грудь) каждый в разной последовательности))
Я бы тоже не заметила. Какая разница-то ?
мужчины и так живут быстрее женщин, так вы еще их хотите расстраивать по поводу покупок любовников..
БЕЗразличен.
любящий всё замечает))
натоящий мужчина, если даже захочет поцеловать женщину, будет смотреть любимой в глаза, а не на помаду...
Думаю, что иногда может и не заметить. Просто не замечает и всё тут =))
Ну может, конечно это и круто )) новая помада, но не такая уж в этом и событийность большая. =))
это как анекдот. Жена брови выщипала, и ждёт реакции мужа. Реакции нет. Когда же она сказана - ты хоть заметил, как я изменилась? Он посмотрел на неё внимательно и выдал - ты что, противогаз что-ли одела?
Это для него такая мелочь, он и платье может не заметить новое, у мужчин другое восприятие .
Он быстрее заметит новую интимную стрижку ))
А ему-то это зачем? Пусть замечает ее "прелести", а помадой ему не пользоваться!
а ему без разницы какую слизывать новую или старую
почему не замечает - замечает, но он ведь не женщина, чтобы об этом говорить
ну я замечаю только нахрена слышать эти коментарии
Чтобы как всегда, хоть на подсознательном уровне, но оценить: а стоит ли и тут и там опять перепачкаться.
Странно, почему мужчина редко поступает следующим образом!