Философия
"Мне очень нравится, когда Тепло и сыро.И когда лист прело пахнет.." А Вам какое время года нравится и почему?
Ответ, пожалуйста, обоснуйте.
я люблю все времена года, но ближе осень
С самого детства преклоняюсь перед первыми подснежниками, когда вокруг ещё снег лежит и только на самом косогоре над рекоё солнышко протянуло свои голубенькие глазки ииизапах снега и земли ...и моя мамочка говорила _* Слава Богу, ещё одно солнышко дождалась* .Говорю так теперь и Я. Ирена.
Я люблю весну, когда появляютя первые листочки и цветут вишни - это такое чудо!
Хотя в каждом времени года есть свои достоинства - вот сейчас я просто наслаждаюсь морозной зимой, воздух чистый, снег искристый под ногами скрипит, днем солнышко ласковое, а вечером небо звездное, словно в сказке - красота!
В теплице, знать, живёшь.. . Лето люблю.. . в лето - всё есть.. . и тепло, и сыро, и холодно, и сухо...
Сергей Усатов
Нет.В Приморье,на берегу Тихого океана.летом бывает и как в теплице! ))Тайфуны...Но люблю свой край!))
Я лето лблю - тепло!!!!
Грибы собирать любите? Одобряю. Все времена года хороши по-своему. Плохо, что зима длиннее всех других, успевает надоесть.
Я люблю осень, песни про осень и стихи очень лирические и душевные.
Я люблю лето и зиму. Летом очень нравиться, когда в жаркий день начинается дожь, и капли аж испаряются, сталкиваясь с асфальтом... Этот запах мокрого асфальта, мокрой пыли, не знаю почем, но очень нравиться. А зима-её невозможно не любить, вид всего мира, покрытого снегом, белым чистым, или когда смотришь в окно, а там огромными хлопьями лупит снег, долго так, протсо не оторваться, притягательное зрелище..
Сергей Усатов
Супер!!! ))
Не могу точно ответить, какое время года мне нравится больше (прямо как мальчик из рассказа Ушинского) . Но есть особенная пора - весной есть такие несколько дней, когда природа замирает перед пробуждением. Воздух прозрачен, чист, звонок. Нет мошкары и грязи уже нет, но и травы пока нет тоже... Словно все вокруг, именуемое природой, как перед прыжком, в ожидании чуда пробуждения, чуда жизни. И вдруг однажды утром выходишь на улицу и видишь, что на деревьях проклюнулись нежные листочки. А ведь накануне их не было.. . и в воздухе витают уже иные запахи и звуки. Вот это время мне нравится по- особенному...
Сергей Усатов
Красиво! ))
Мне осень нравится. Просто по душе она мне)))
Зима. Определенно зима. Зимой, когда пасмурно и есть снег, небо розовое. Зимой, всегда больше хочется домой, в тепло. Зимой не распаривает до бессилия, как например летом. Зимой, всё вокруг белым бело. День короче.