Они согласны "насасывать" себе на айфоны, машины, шубы и шмотки....
Неужели ни грамма самоуважения нет??
Философия
Почему большинство женщин предпочитает жить за счёт мужчин, расплачиваясь Телом, вместо того, чтобы пойти Работать?
а кто их знает этих шкур
У каждой женщины выбор : Любить нельзя использовать. Где поставить запятую?
ну, ты, как все домашние дела переделаешь, скажешь, сколько свободного времени осталось.
Это не женщины. А женщины, как были хранительницами домашнего очага, так и остаются.
Попробуй, поработай за женщину: приготовь завтрак, обед, ужин, постирай, сделай уборку, уроки с ребенком и прочие дела по дому. Думаешь, после всего этого, огромное желание сосать?
Евгения Севостьянова
им кажется, что это всё само собой делается )
Xurshid Farmonov
приготовить поесть можно за 3 часа на неделю. готовить каждый день не надо. стирать тоже раз в неделю. так что не выдумывай времени полно у вас
у каждого свой способ заработка.. проституция (пусть и в качестве шалавы) одна из древнейших профессий..
Ленивые и тупые.
Понимаете.. таков уровень сознания, определяющий Бытие, это жизнь на уровне чакр Красного, Оранжевого и Жёлтого цвета, которые соотносятся с соответствующими подземными слоями планеты (животные рефлексы, животный секс без Любви, быт и работа в системе стяжательства и рабства) Это инволюционный путь сознания во тьму. Потому что на эволюционном направлении эти же чакры играли бы совершенно другую роль: этический контроль над рефлексами; секс, как часть общения в Любви; Быт, Труд, Творчество в русле Живой Этики.
Что делать? Человек свободен в своём выборе.. Но у человека, у женщины в данном случае, есть одно оправдательное обстоятельство: сознание затуманено и умышленно затемнено системой Тьмы, в которой пребывает наша планета, проходя свой эволюционный процесс на Вселенском Дне. Ну сами посудите, что хорошего может быть на Дне ?!куда вхожи не только созидательные Силы Света, но и разрушительные силы Тьмы и преимущественно.
Мышц нет
>> большинство
лично всех проверили?
Все идет от семьи, если родители показывают пример таких потребительских друг к другу отношений, то и дети впитывают такое воспитание и считают, что все это в порядке вещей, ведь мама с папой первые учителя для нас.
Поэтому нам нужно начинать с себя, воспитывать в себе качества цивилизованной, целостной личности, что бы быть спокойными за будущее своих детей и за свое соответственно.
Ну в средние века может. А сейчас только девушки со средним умом полагают что выживут таким способом
вот-вот! я тоже за мир женщин! мужиков всех евнухами сделать, и силовыми методами использовать как раб. силу! мужик в сексе создание никудышнее, любая женщина намного лучше знает как доставить подруге удовольствие! в мире женщин не будет войн, наркоторговли, и неоправданно агрессии! а для размножения будут репродуктивные тюрьмы! КРАСОТА НАСТАНЕТ!!!! вы координаты скиньте, мы вас первого пустим на стерилизацию))))
Женщина остается женщиной (в большенстве случаев) не зависимо от того, сколько прав ей даст государство в котором она живет