Философия
Почему , большенство женщин , боятся сильных и мудрых мужчин ???
Умные заняты делом, а не женщинами.
"сильных и мудрых мужчин "--чем-то похоже на "красивых и умных женщин"...
но ведь неспроста же поговорка -"сила есть -ума не надо".
Я бы еще добавил - СКРОМНЫХ...
Лёша Яценко
привет , Изма , этие дуры не поняли , о чем это я !!!
Очевидно, сила и мудрость твои были недостаточного качества, раз ты встречал таких женщин.
Да, я боюсь! Боюсь потерять то, с чем еще НЕ столкнулась в своей жизни!
И пусть мой ответ Вам не очень подходит, главное, что я понимаю, о чем я.
Ован, нее себя ли ты имеешь в виду?.. .
Желательно, чтобы эти мужчины были бы еще и грамотными...))
Лёша Яценко
И ты попалась?
а кто проводил статистику?
мне кажется боятся глупых и слабовольных мужчин
странно, я думала наоборот
Я в Меньшинстве!))) )
Я люблю!!!
Лёша Яценко
Ты тоже не поняла , Душечка ?
потому что они могут сказать правду в лицо и потом повторять её много раз, да ещё и подгонять женщину в своём направлении
Покажите мне такого!! ! Я не боюсь!
Да Вы что.. .
Такие уже очень редко встречаются, и как мне кажется это мечта, а не страх практически всех женщин...
А где они сильные и мудрые? А бояться терять то что не видешь и не имеешь - это глупо.
не совсем понимаю вас, почему женщина должна боятся Сильного и Мудрого мужчину?
На самом деле рядом с сильным мужчиной (сильным духом) приятно чувствовать себя слабой... разве плохо когда ОН принимает решения и несет ответственность?.. .
Если только они злые (
Я бы с удовольствием с таким поболтала.
Насмешил. Не выдавай желаемое за действительное... .
я таких (женщин) не знаю..
Я такого хотела бы иметь в друзьях.
Я не боюсь, просто их мало осталось, вымерли.
Я не боюсь.
узурпируют власть.
Здравствуй !!
Чего ж боятся то?

Наверное боятся почувствовать себя слабыми и защищенными дурочками)))
Bokser (Бурый)
Ну удивили. Это что ж выберу похуже, что бы не бояться потерять? И еще Пробегавшая мимо просто поразила, она боится потерять то чего НЕ ЗНАЕТ. В общем как в сказке: иди туда не знаю куда, принеси ...дальше сами помните
наверное потому, что те начнут умничать и ставить девушку в неприятное положение.