Взаимоотношения в семье сложны и неоднозначны, но нам хочется, чтобы наш дом наполняло только счастье. Чем чаще говорить и думать о счастье и благополучии, тем больше его будет вокруг нас, а значит, мы станем счастливее. Чаще всего именно от женщины зависит семейное счастье и уют, именно женщина направляет мужчину и делает семейную жизнь приятной, разнообразной и счастливой. Именно женская мудрость делает брак успешным и долгим.
Мудрая женщина это та, которая может предотвратить те или иные не верные действия в своей семье. Которая знает все «ходы» наперед.
"...если умная женщина хочет быть счастливой, она должна быть немножко мудрее своего ума. Как я это выговорила, не понимаю, но это очень правильная мысль. Есть ум, а есть мудрость. Умные люди очень часто бывают несчастны. А несчастных мудрецов – не бывает". Ирина Богушевская
Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца.
Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь.
Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец.
В каждом мужчине вообще живет великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всем своем величии – ему нужна вдохновительница. Хотите вдохновить мужчину попытками заставить его исполнять вашу волю? Пустое. Подарите ему Любовь. И тогда вы увидите, на что он способен.. .
Учитесь Любить, учитесь быть Женщиной, учитесь быть Мудрой Любящей Женщиной. Это и есть ключ к счастливой жизни, о которой мечтает каждая из вас!
Любите Мужчин! Наша Любовь помогает им расправить крылья, а наша нелюбовь их подрезает. От того, что из этого мы дарим мужчине и зависит успех наших отношений.
Желаю вам мудрости в вашем выборе. Мудрость приносит счастье.
Философия
Мудрый мужчина врага сумеет сделать своим другом. На что способна мудрая женщина?))
Посадить их за один стол ))))))!
поцеловать в губы коню, взвалить на плечи и сказать. я не зоофилка, а свободная амазонка бесконечной любви.
а мудрая женщина способна самого мудрого врага превратить в любовника и отравить
На то же самое)
любая женщина может друзей сделать врагами
Всех врагов мужа сделать своими друзьями.
Мудрая женщина не та, что способна заткнуть мужчину за пояс, а та, что способна заткнуться!
а мудрая женщина, станет наградой для такого мужчины....
... принять любимого мужчину таким, как есть, безусловно, и предоставить ему право быть Паровозом, а не Вагончиком.
У Мудрого Мужчины нет понятия Враг Вообще)) ) С мудрой Женщиной Анологично))))