Философия
Что знает мудрая женщина?
Она знает для чего ей нужна эта мудрость.)))
Ирина Кубасова
И это тоже.. :))
Что дома ) должно быть чисто ) смеюсь )
Что терпение всегда вознаграждается..; -))
Ничего не значит- все женщины мудры по мере своего развития.
Ирина Кубасова
Согласна.. но вы невнимательно прочли мой вопрос.
Что, где и когда!!
Мудрость - нахождение достойных средств для исполнения благих целей.
Мудрость бывает духовной и плотской, а не мужской или женской.
мудрая женщина всегда сумеет выслушать, не перебивая, понять и помочь
Практически все!
Что мужчина, который рядом с ней должен выглядеть сильнее, чем она: -) а она, типа, такая слабая, что нуждается в защите и опоре.
Например, то что мы, "женщины, способны как пробудить в мужчинах силу, так и лишить их ее. Вот только пробуждать умеют единицы. А большинство женщин преуспевают в том, чтобы её уничтожить. Многие женщины вступают в войну с мужчинами, чтобы добиться от них исполнения своих желаний. Пускают в ход ум, хитрость, искусство манипуляций. В некоторых случаях им даже кое-чего удается достичь: за долгие годы 'осады' сломать волю мужчины, внушить ему мысли о его слабости и никчемности и заставить плясать под свою дудку". И много другого....
Она об этом никому не скажет) Да же Подруги))
Ирина Кубасова
Привет, Андрей!
Как управлять мужчиной.
Что знает мудрая женщина... о том она будет молчать... на то она мудрая.. .
Первый закон мудрой женщины... не обсуждай то что имеешь.... тебе оно не поможет... а только навредит...