В Японии мудрую женщину называют уважительно мудрой змеей.. .
Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец - утешения.... большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят... .
Для умной женщины мужчины не проблема.... для умной женщины мужчина - решение. Думая о своём "великом уме", женщина добивается равноправия. Обладая мудростью, добиваться его она не станет.... так, как потеряет "льготы"....
добрая и мудрая женщина не станет выносить сор из избы или порочить своего мужа... она останется всегда женщиной и на кухне и в других местах ...
В гостях и приемах она украшение мужа, а не его проблема...
Философия
А, что вкладывает мужчина в такое понятие как мудрая женщина?
До чего ж тут дур много.. преумнейших, млин...
Это что ещё за намёки ?
Причём тут я ?
Мурат Жазыкбай
О, привет, +5 баллов тебе)))
Не липнет которая!
Stanislav Baldin
Лен-а где ЛоШка???
Мудрая женщина - это та, которая всю жизнь показывает мужчине и его окружению, что она его помощник во всём (ведомая им) , являясь тем самым ведущей его к успеху, а значит - ведущей в целом всю семью.
Зачастую, понятие ведущей - женщиной извращается желанием "быть сверху" умственно, вследствие чего она естественно теряет в действительности роль ведущей, как и в целом лишается семейного счастья и благополучия.
ну это, у которой мозги есть хоть немножко)))
Нурболат Серик
как мало оказывается...нужно мужчине для счастья))))
Не светит.
она фишку правильно сечёт...
Приветствую. Кошку. .
..У женщин нет недостатков, у них есть особенности.
Вот.
Нурболат Серик
Здравствуйте!
женственность
Галатея или симулякр.. . ))
самодостаточная
Мудрость женщины заключается в способности слушать, прислушиваться и уважать мужчину.
P.S Семейная жизнь делится на два этапа - до того как жена назвала мужа козлом и после.
которая даёт :)))
Вот какая женщина наконец-то поймёт, что мужик имеет ввиду и что он куда там вкладывает, та и мудрая :-)))
Которая сможет сделать так, что у ее мужчины даже мысли не будет пойти "налево". Ему кроме нее никто не нужен! Она умеет управлять мужчинами так, что они не могут ей отказать. Она делает это не заметно. А вы так можете?)))))))))))))
Нурболат Серик
А вы как думаете?
Мудрая женщина умеет в нужный момент прикинуться полной дурой.. . Ну или не полной. ))) Иначе ни один мужчина с нею не останется (испугается её ума и проницательности) . Пусть себе думает, что самый мудрый в семье - это он, любимый. )))
А вообще, полностью согласна с Тильдой (особенно в выводе).
которая рассуждает как он, ведь он себя считает мудрым
У каждого свое понятие мудрости
мудрая женщина отправляет мужчину на работу с пустыми яйцами и полным желудком. это главное.
Нурболат Серик
кесарю кесарево...а некоторым мужчинам лишь бы фразу про яйца...вставить...вот прям хлебом не корми)))
Денис Жидовкин
Очень глупое высказывание
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.