... женщины и как эти понятия в настоящее время подменены, как так получилось, что мужчины стали целомудренными, а женщины поголовно все мудрыми.
Так кто же такой мудрый мужчина в современном понимании? Целомудренный это ясно всем. Чем определяется мудрость мужчины? Мне так видится количеством бабла, которое он несет своей женщине. Попробуем разобраться сколько надо бабла, чтобы быть мудрым. Я бы установил эту границу в 1млн рублей, все кто ниже... умные, выше премудрые... эти деньги считают килограммами. Отметим и критическую точку при которой мужчина становится для женщины дебилом... 30000 рублей в месяц. Согласны, коллеги?
Перейдем к следующему вопросу. Кто же такие мудрые, премудрые и целомудренные женщины? В моем понимании мудрая женщина, это та, которая замужем за мудрым мужчиной. Премудрая, это та, которая ему еще и рога наставляет... так что он даже не догадывается об этом. Но кто же такие целомудренные женщины... мне до сих пор не понятно. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Особенно интересно мнение... грандов проекта, которые уверен знают уже все вопросы мироздания.
Философия
Господа! Минутку вашего внимания!? Давайте пофилософствуем на тему, кто же это такие: мудрые мужчины и целомудренные...
Если идти дальше по принятым Вами определениям то жена олигарха обладает этим качеством "целомудрия" т. е. целый кошелек "мудрости"
"моральный" кодекс строителя капитализма.
Строго соблюдать главенство процентной ставки на кредит.
Человек человеку пользователь и конкурент.
Главное прибыль любыми средствами.
Паразитируй на всем что дышит.
Сумей обмануть ребенка и родителя его.
Не избегай убийства ради прибыли.
Создавай ложные ценности и извлекай из этого прибыль.
Борись с теми кто объединяет общество.
Воруй и крышуй ворующих.
Провоцируй на взятку и бери ее.
Источник: от доброго дедушки Ельцина
Главное прибыль любыми средствами.
Паразитируй на всем что дышит.
Сумей обмануть ребенка и родителя его.
Не избегай убийства ради прибыли.
Борись с теми кто объединяет общество.
Воруй и крышуй ворующих.
Провоцируй на взятку и бери ее.
Источник: от доброго дедушки Ельцина
Думаю, что если мужчина умеет зарабатывать такие деньги, то его можно назвать мудрым, а целомудренные женщины это видимо те, которые даже в мыслях не допускают и не смеют думать хоть что-нибудь о мужчинах.
эта та, которая вышла за дебила, сохранила девственность и ждёт когда он принесёт ей первый килограмм, после этого с достоинством раздвинет ноги.
попробую недоумка направить на путь истины соси член у нитьи и у других тебе не доверяю ты болен триппером
Да?) А куда уведут тебя пара тапок если одного очень не хватает?) Сам?))))) Эй ты правдаверишь что Сам?) Ну и про цело мудрое.... папа ебал? Мама ебал, общество ебет? Нукто ты скусочек кожи?)))) Досталось!))))
Целомудрие, Честь, Совесть - это качества одной нравственно моральной линейки личности, не опреляющиеся гендерным признаком.
Тот кто хочет испытать Истинность Чувств, познать себя и глубину отношений не будет размениваться на поверхностные удовольствия.
"Целомудрие" = мудрый + цельный.
Аскеза и удовольствие как и любые крайности жизни, помогающие узнать ее вкус.
"Целомудрие" = мудрый + цельный.
Мудрость и бабло никак не связаны, это разок)
целомудренные от слова целые, то есть хранящие свою девственность. В современном обществе понятие устарело. Но если перевести на современные рельсы, то целомудрием можно считать такую психологическую мудрость женщины по отношению к мужчинам, которая позволяет ей не перебирать десятки партнеров чтобы найти своего человека.