Философия

Давайте пофилософствуем на тему, что все равны)))

B_
Blaze _ (Uralsk)
Равенство - это блеф. который придумали для более "мягкого" управления обществом.... люди не могут быть равны.... разве в волчьей стае есть равенство... нет просто каждый выполняет свою функцию... так суть и не в равенстве... а в функциональности и месте каждого человека... в большом мире людей.
Марат Нургалеев
Лучший ответ
В силу своего неравенства мы все равны=))
Елена Доманк
Давайте пофилософствуем :)
Только вот мы все НЕ равны, уже с самого своего РОЖДЕНИЯ :)

Начиная с тех талантов и потенциалов, что в нас заложены Богом
И заканчивая тем социумом, в который мы приходим в этот мир. .
Каринка Глушко
Это АБСУРД
Елена Шайтан
Равны только в том, что у всех есть душа, но она индивидуальна т. к. состоит из личного опыта человека, полученного в реинкарнациях..
Д*
Димыч *****
Сергей Свечников Отсыл к первоисточнику обязывает нас вмещать весь опыт всех людей;)
а двайте ваще споём:
Андрей Макаревич

Перед временем, как прежде,
Все бесправны и равны:
Гибнут лучшие надежды,
Рвутся старые штаны.

Новый ветер дует в лица,
Новый ливень будет лить…
Старым – нечего делиться.
Новым – нечего делить.

Лина Яндо
И не собираюсь, так ка все мы разные и не равны....
Галя Стрибук
Равны? Одинаковы? Равны во всем. Одинаковы кое в чем;)
Бесспорно. Все человеки равны. Это аксиома.
Равны только перед Богом, потому что он любит всех и нет у него различий.
Dima Gavrilov
чем мы, сидящие в сети, в тёплых офисах лучше бомжей на вокзале? все мы родились одним способом и так же умрём и не останется потом и памяти. всё проходяще и если филосовствовать не при ограниченных рамках времени и реалистичности, все мы были ничем - ничем и станем. и не важно богаты вы или бедны, ущербны ли или процветаете - все мы станем одним - прахом.
те кто кричит про неравенство, гордость закрывает тем глаза. а ведь любой из них завтра может стать таким же привокзальным бомжом без дома, памяти и денег....
Дэнчик)
равны - только во всем, а не только в физическом смысле.
Мы не равны к счастью или к сожалению. Этого никогда не будет.