Философия

Давайте пофилософствуем на тему "Лада седан, баклажан"?

Tolik 83
Эх, помню свою первую, копеечка... Красненькая... Эх, ностальжи)
Светлана Папышева
Лучший ответ
Tolik 83 А где философия?
ладу седан на хрен, а вот с баклажаном можно поработать
Aid@n@ Rapikova
Жуй бананы ..ешь кокосы... баклажаны для пиндосов))))
Иван Чудинов
Лада седан, баклажан.
Лада хэтчбек, чебурек.
Лада пикап, варикап. Кабриолет, абсорбент. Лимузин - ты грузин, фургон - гидрофтористый аргон.
Аргонная сварка - мёртвому припарка, есть гавайка, есть холодная пайка, а ну калитку открывай-ка. Раздавай по три и ходи ладьёй, будь сам себе судьёй, поговори с пустотой и будь со мной, хер с тобой.
Да, давай пофилософствуем на тему, это хороший убийца времени, что прорастает из семени? Гемини? Избавься от бремени, можно же с ним хапануть несварение.
Превращай смятение в курение, скури его через водный, выдыхай бобёр, потом без опаски смотри на ковёр - это лучше чем зомбовизор и попса - настоящий источник всех кризисов. Войны, ИГИЛ, ожирение пиндосов - виной всему тяфканье попсовых отбросов. Раньше чем что-то где-то случилось это задумывалось, доносилось высшим чинам иерархии тьмы и одобрялось к внедрению в ряды толп биороботов, биокадавров, сколько они почивали на лаврах эксплуатации Нашего Рода?
Рабство ещё далеко не Свобода!
Начинай!)
Поезд. Метро. Помело.
Ai3Zajl ))
Ламасиджан-ладаса-ан, Сиана-ладакан - по всей Африке и на востоке, там они - наши Ладушки на солнышке загорают - народ любит их, бережёт - заботится... пределывают на правый руль в Индии...
Ansagan Samash
Можно размышлять но философствовать просто невозможно.
*alishka Volkova*