Философия

Секс с девушками за 30. Давайте пофилософствуем

У меня есть знакомый. Ему 25 нравиться заводить знакомства с женщинами около 30 и больше. Объясняет тем что они знают что хотят, всмысле секс и не выделываються. А молодые девушки его возраста. Строят из себя недотрог. Хотя те ещё шлюшки. Короче с ними сложнее.
Как по важему. Правильно ли заниматься любовью с женщинами старше себя?
Не пишите про мои ошибки в тексте
и про то что не друг это а я. Ок
Ответьте лучше на вопрос
Я заметил за собой, что мне нравится секс с ровесницами. И ужаснулся, представив себя в 60 лет, например....
А так да, когда мне было 25, я любил теточек ближе к 35-40 . Но там есть огромный минус, после секса они начинают загонять про своих детей, бывших мужей, бытовые проблемы. А эти разговоры молодым самцам ни к чему, поэтому ты быстро сливаешься и больше не звонишь этой тете.
Алиюша ....
Лучший ответ
--"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок .
Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи,
чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь!
Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору,
она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет
– обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое
мнение о ней или о том, что она делает. 40 летние женщины обладают чувством собственного
достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40 летние женщины достаточно уверенны в себе,
чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг,
поскольку не доверяет своему партнеру (!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг
привлекательными.
Она знает, что её подруги никогда её не предадут (!!!). У 40 летних женщин интуиция оракула -
Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать
пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее .. чем молодые! 40 летние женщины
откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда
не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым
за сорок.
Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром»,
у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают,
"что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...
( Д. Нагиев)
Татьяна Репина
Tanzila Ibragimova Одиноких это не касается. Тут все про замужних.
В таком возрасте девушек уже нет. Не мути воду, называй вещи своими именами. Это уже женщины.
Дефективный ты однако, беда одна - в Армии не служил
Давай, что такое девушка? Это особа достигшая половой зрелости, но не вступившая в половую жизнь. И ты думаешь найти девушку после 30, сомнения меня одолевают большие. Думаю эти особы уже давно вступили в половую жизнь и не являются девушками.
Я вообще считаю что заниматься сексом-это неправильно.
Оля Кузьнецова
Кер нидорос.
Алекс Kurbash
Это говорит об инфантильности
молодым девушкам нравится просто нравиться.
они от этого испытывают скрытый оргазм,
им кажется, что весь мужской мир под их ногами,
а с возрастом понимают, что он между...
Девушки за 30
бесплатный сыр только в мышеловке

500 минимум
Tm V
...мудрить не надо... отлично.. секс за 30...сплошное удовольствие....
Taguhi Babayan