Философия
Обязательно ли женщина должна родить ребёнка,?)
нет, это её выбор, главное, что бы ей было комфортно в её жизни...
Так задумано нашими создателями. Вопрос, зачем надо было населять Землю?
В этом -её предназначение.
Нет конечно . По статистике, только 6 из 10 женщин заводят семью и рожают .в Европе ещё меньше
а иначе же как?
Suiunbai Nasirov
Есть планы?
Нет. Но нас было 3 подруги, с детства. Сын взрослый есть только у нас с мужем. Отличный. Др. подруга не смогла родить, лечилась и пр. Теперь уже немолоды они, богаты. Но так им наследника, наследницы не хватает. А у третьей подруги тоже была проблема с деторождением, вариант "из детского дома" не рассматривался. Муж родил дочь на стороне. Как моя подруга не уговаривала его уйти (реально выгоняла) -не ушел. Всегда платил немалые деньги, дочь выучил в Дании. И наследство, вероятно, ей оставят. Но она совсем чужая. Хотя все приличным образом общаются.
Нет. )
по сути дела да, но этому должно все соотвествовать и главное что у нее было это желание))))
Нет, если она не хочет.
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
«Темно и скромно происхождение нашего героя.»
Игорь Иртеньев
В едином строю миллионы сердец
Чеканят победный свой шаг
https://www.facebook.com/irteniev
Пряли поздно вечерком.
Игорь Иртеньев
В едином строю миллионы сердец
Чеканят победный свой шаг
https://www.facebook.com/irteniev
Желательно
В жизни вообще нет ничего обязательного. Если только смерть.
не обязательно но было бы лучше что бы родила.
Конечно нет . Это человек, а не инкубатор
нет, это бред
Вообще-то предназначение женщин именно для рождения детей, но сейчас они решили, что это не обязательно.
Anastasiya Не Твоя Я
но просто интересно ведь, почему-то у мужчин нет никакого в жизни предназначения, они живут себе и живут своей жизнью, а вот у женщин непременно существует какое-то предназначение, некоторые идиоты вовсе убивают заявлением о том, что это их вообще миссия чуть ли не на земле. Неужели для женщин больше ничего всерьез кроме этого не существует в жизни? Как будто из какого-то другого теста сделаны
только от любимого симпатичного себе человека, с которым решена судьба. Но никак не абы чтоб родить
Нет
Ну предусмотрено всё так в природе.