Философия
Имеет ли моральное право женщина, бросить мужа, детей, и уйти навсегда к любовнику, выйти замуж за него и родить детей?
Закона, не позволяющего ей это сделать, нет. Имеет, но порядочная женщина детей никогда не бросит. Мне бы в голову не пришло бросить ребёнка. Всегда знала - другого у меня не будет, а мужчин можно выбирать, благо в своё время был выбор, и не маленький. Сейчас сын взрослый, от меня давно не зависит, сам в браке. Возможности выбора у меня больше нет, и не надо. Кто мне нужен, кроме моего нынешнего спутника жизни. Да и я - кому нужна. Всё время, что мне ещё отпущено, не устану благодарить Бога и судьбу за то, что они нас свели на её посошок.

Какое у неё поведение-такова и мораль.
В чужую душу не заглянешь, у каждого своё.
... легко - судя по Оскарам за шедевры нынешней киноиндустрии... думаю...
Если посвящает их Богу
Сейчас нравы свободнее, камнями не закидают. А моральное право не у всех воспитано.
Имеют ли моральное право тайно и втихаря без спроса у Женщин чипировать тела Этих Женщин и даже об этом им не говорят,
Неизвестно Кто и Неизвестно с какой целью пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением чипированными Женщинами, у которых нет знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах,
они под сильным гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами, которые постоянно через мысли посылают им в их мозги.
Вот с Этих Людей, которые тайно и втихаря без спроса у Женщин чипируют тела Женщин, надо спросить, почему Эти Люди тайно и втихаря без спроса у Женщин чипируют тела Женщин и создают им вредоносные программы, вызывают сильное желание это делать.
Сначала приходят мысли в мозги Женщинам, потом вызывают сильное желание это делать, вот после этого происходят дела и поступки.
А Кто и откуда посылает вредные и опасные мысли в мозги Женщинам,
Кто и каким образом вызывает сильное желание это делать, и таким образом толкают Женщин именно так думать и так хотеть, так поступать?
Нет не имеет. „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». Матфея 19:5, 6.
Да.
нет. т к любовник это не оценит. а дети и муж будут страдать
Все зависит от Вашего воспитания, психического состояния и восприятия мира. Однако, следует помнить, что Вы бросаете своих детей, Ваш новый мужчина жертвенность не оценит, скорее наоборот... И... От себя не убежать.