Философия
неужели женщина обязательно должна выйти замуж и завести детей до 30? почему не заниматся карьерой?
а после 30 детьми
Не должна, сейчас уже не то время, даже за 30 не должна. Вообще может не рожат, если не хочет, а взять ребёнка из приюта. Это её полное право. Никому никто ничего не должен
Это ваш выбор, выбирайте то, что считаете необходимым, но не забывайте о будущем...
Каждому - своё!
Глупости какие-то! Либо возраст, либо карьера! Выходить замуж и рожать детей надо после того, как ты встретила СВОЕГО мужчину, с которым ты и детей вырастишь и т. д. И не важно, сколько тебе лет: 20 или 40!!!
Все нужно делать по молодости)))
Необязательно, но это лучший вариант.
совсем не обязательно.. . Каждому делу свое время...
А что, слабо и детей родить, и карьеру сделать??? ?
Считаю, что рожать нужно до 30 лет, точнее первый ребенок должен родиться в возрасте женщины от 18 до 20, второй через 4-5 лет. тогда и выносить легче, и родить, и меньше шансов передать ребенку какое-нибудь хроническое заболевание.
а работа засасывает на всю катушку. Вот так запланируешь деток после 30, а к тому времени все равно некогда будет))) ) А карьера в этом возрасте ( 30 и позже) на самом взлете, ох, тяжело бросать....)))) А когда свое отражала в ранней молодости, то и дети растут, и карьера делается, к тому же, при нашем-то менталитете, к женщине-матери куда больше доверия чем к "неустроенной" даме ( кстати сказать, так считают не столько женщины, сколько мужчины, среди которых много больше начальников, от которых, как раз, и зависит продвижение по службе)))))
возможно потому, что наивно полагает что детей осчастливят ее деньги...
...карьера женщины-семья-дети-муж !!!)))
Конечно, можно и каръеру сначала сделать. Но вот по опыту все тех же западных стран, большинство детей у "взрослых" мамаш, большей частью с отклонениями. Я знаю, я здесь живу. У меня дети были рождены в 24 и 29 лет и мне говорили, что я уже старуха, так было в России. Теперь мы живем в Европе и судя по окружению нашего возраста жители здесь имеют детей в возрасте от 10 до 4 лет, и мягко сказать у многих не все в порядке.
Здесь либо каръера, либо дети. И после рождения детей не многим удается сохранить свое рабочее место. Работодатель считает, что ты потеряла квалификацию. Если ты, конечно не сама владелица фирмы, либо не закончила заочно инстиут, пока была в декрете, т. е. подтвердила квалификацию.
Х. З. В европе вроде все так и делают, особенно в Англии, это у нас же страна средневековых предрассудков
Выйди замуж и занимайся карьерой.
Живите свою жизнь.. .
да можно после 30 заниматься детьми, только не все к тому времени могут
Это заложено природой.
Не думаю что до 30, врятли это где-то подтверждено, просто это, по всей видимости, мнение большинства людей.
Женщина всегда должна находиться под защитой; в молодости под защитой отца, во взрослой жизни под защитой мужа, в старости под защитой старшего сына. Заниматься укреплением домашнего очага это природа женщины, и если она занимается внешней деятельностью, её вскоре ждёт разочарование. Женщиной нужно уметь быть, нужно знать какие истинные женские качества и уметь развивать их. И если она действует верно, то такая семья добьётся успеха во всём.
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина!
в идеале конечно хочется составить распорядок для жизни: во столько то учиться, во столько то работать, во столько то выйти замуж. Но жизнь не так уж часто читает наши распорядки
Призвание женщины материнство а не замужество
По биологическим показаниям ( в гинекологии женщина старше 27-ми лет считается пожилой роженицей) . Чем больше возраст женщины, тем, по статистике, выше вероятность уродства ребёнка.