это очень грустно... когда женщина не может реализоваться никак, только как мать...
получается что у нас (вне зависимости от пола) у всех одна тупая цель, родиться, трахнуться- родить кого никого родить, сдохнуть...
Философия
Вас раздражают женщины, главная цель которых - выйти замуж?
Scorpion K1Ng
Всегда полагала, что самореализация не связана с полом. А общество пытается убедить в обратном.
Цель жизни женщины это выйти удачно замуж и рожать детей .Рожать детей я бы сказал это предназначение женщины .Так что меня нисколечко не раздражает .
Olga Dushna
Будьте добры не определять для всех женщин цели в жизни. У меня они совсем иные. )))
я их раздражаю
у всех разные цели.
только выйти замуж это не конечная станция, это только зайти в вагон поезда дальнего следования.
там еще проехать надо достойно)
Практически у всех женщин такая цель. Найти осеменителя и спонсора.
Нет не раздражают. Это же ИХ жизнь. Мне нет дела... главное, чтобы меня и моего мужчину не трогали
Scorpion K1Ng
Не бывает чужих мужчин и женщин. Равно как не бывает "моего мужчины" или "моей женщины". Печально, что вы этого не понимаете.
Этот главная цель почти у всех женщин))))
Зачем же на всех раздражаться?
а что... разве бывают другие женщины?..)

Главное, узнать цель - ЗАЧЕМ выходить замуж? Чтобы сложить ручки, сесть на шею мужу, рожать детей и нихрена не работать? Или для чего?
Слава Богу я не мужчина, посему мне до них дела нет. )))
нет... меня больше раздражают женщины, которые довольствуются чужими мужьями
Scorpion K1Ng
Не бывает чужих мужчин и женщин. Печально, что вы этого не понимаете.
когда как, если дают, то пусть пробуют...
Да.
Scorpion K1Ng
Почему?
главный женский порок это- истеричность и нечистоплотность, остальное можно и стерпеть
Оксана Могилко
Такое впчатление, что все мужчины идеально чистоплотны и не страдают психическими отклонениями. ))
нет
естественное желание создать семью не раздражает
раздражает навязчивое повкдение
Да, путстышки
Раздражают те, кто делает это для показухи.
Сострадаю. Подмена понятий.
Scorpion K1Ng
Каких какими?
А что плохого то??
не самая плохая цель..
знаю такая есть девка за 30 лет прошарилась, прогулялась а теперь никто и не берет