Философия

Почему у русских женщин желание во, чтоб ни стало выйти замуж?

И если на год хоть опоздает, чуть ли не ненавидит сбя, откуда это все....что за рамки, наставили себе сами, кого бояться, но если нет этих чувств зачем себя насиловать, чтоб доказать кому, чего...да кому вообще это надо.
ну да, ну да, бабы каются, девки замуж собираются) ) традиция...))
Татьяна Гладченко
Лучший ответ
Екатерина Сидорик а ведь никто никому ничего не должен. мало ли что принято, свое мнение надо иметь.
вот сороковничек стукнет, останетесь без мужа-детей с престарелыми родителями, тогда ещё разок этот вопрос задайте-я отвечу
Екатерина Сидорик В сорковничек люди уже в разводе, а то и несколько раз. я просто не пойму такое стремление быть с кем-то, даже если нет чувств.
Екатерина Сидорик когда мне будет 40, вы уже будете в могиле аминь.
потому что испокон веков, нормальное женское желание быть ЗА МУЖЕМ как за каменной стеной.
но доказывать никому ничего не надо... достаточно лишь понимать, что всему свое время.
Екатерина Сидорик но, если не у всех этокаменная стена, и если вообще нет чувств к человеку, зачем тогда замуж, абсолютно ноль эмоций, неужели у всех расчет, но это бред.
Это их стадия развития в жизни. Все нужно познать и все пройти.
Что бы иметь мужа, а не мужчину, который в любой момент может уйти, а тут привязь не пускает.
Юрий Веклич
Из Ваших двух вопросов смею предположить, что Вы считаете свадьбу ниже своего достоинства. Хех, на это идут 2 человека. Я тоже не хотел бы ограничивать себя обязанностями, но не скажу, по людям с которыми я общаюсь, и вижу каждый день, что те из них, кто женился, вышел замуж, опустились ниже своего достоинства.
В России такой менталитет. За границей другой. Но и у них не без дури, например открыв дверь даме с сумками можно загреметь в суд. Есть такие вещи как этикет и воспитание, они выше предрассудков, нужно помнить об этом и оставаться собой, замужество дело каждой женщины в отдельности. Те кто говорит что замуж нужно обязательно каждой глупцы.
Екатерина Сидорик Я не считаю свадьбу плохим атрибутом, а вот всякие херовины к ней да, пьянка там, всякие конкурсы--деревенщиной отдают. А вот когда навязывать начинают, бесит. По-мне должно быть романтично, а не звать куч идиотов. опять же это ме мнение. А знаете, многие не верят, кода говоришь, что замуж не хочешь, странно смотрят. Я думаю опять ж не надо лезть ни к кому в личную жизнь.
Это не правда
Екатерина Сидорик Я тож с этим не соглсна,но по тв часто твердят, да и фильмы посмотрите русские.
Это не так у женщин желание, как в социуме- статус замужней женщины почему-то выше \ общественный\
Валентина О
Екатерина Сидорик это в перефирии на этот социум смотрят.
а что другие не женщины? обезьянки тоже все замуж хотят и деток рожают)))
Натали
Екатерина Сидорик вот во обезьянки и рожают.
Из покон вечная неуверенность в себе, передается с поколения в поколение. Желание быть за мужем, как за каменной стеной, продолжение рода...
Иван К....