Философия

Когда Русская женщина выходит замуж за иностранца, например Шведа, Марокканца, Арменина и тд,

Она тем самым предает отечество?
Тогда она не русская.)
Владимир Ледовских
Лучший ответ
Наелась наверное на Родине сполна.
Она хочет почувствовать что значит жить хорошо.
Левченко Ольга
Елена Мадеева тогда сторонитесь Русских парней и, пока что у нас в стране плохо бегите, как бюудет хорошо вернетесь, но кому вы тут нужны уже будите...
... в Конституции и УК РФ мухи и котлеты разделены достаточно чётко... думаю...
Отечество - это такая монета, которую достают когда в стране совсем уж все плохо и никто не доверяет государству. Родину продать можно только если она сама продаётся и покупается, сегодняшнюю молодёжь в это не запрячь, в гробу видали они этот архаизм
А она что присягу давала Отечеству, служить ему?
Правильно делает!
Это она наоборот, в свое отечество новых героев ведет)
Амина П........а
Нет. Это было из покон веков. Потом эти американцы и т. д., если в семье было все хорошо, многие становятся сильно симпатизирующими России. У Сигала кажется русские корни.

НО другой вопрос, из-за чего она выходит замуж, из-за человеческой теплоты к человеку или из-за того что в трудную минуту не захотела остаться в "рашке парашке" и какое у неё потом будет отношения к своим корням, это другой вопрос.

Но по правде говоря этому и способствует и русское быдло, всякие пикаперы там и т. д. если её тут обесчестили и ничего не дали, то что она теряет попробовать счастье за рубежом? Пускай успех на благоприятное стячения обстоятельств у неё крайне низок и может быть такое как в фильме Лиля Навсегда, но тут с этими "быдлами" у неё больше шансов на благополучную жизнь?

Как аукнется, так и откликнется и нечего на зеркало пинять коль рожа крива.
Віктор Кікта
Скорее нет, чем да.
Нет. Предательство это нарушение неких обязательств, если нет обязательств, которые были нарушены, нет и предательства.

У нас нет обязательств жить в этой стране, не уезжать из нее, так что и предательства в переезде в страну получше быть не может.
Amriddin Berdiyorov