Философия

Если Вам уже немного за 30-ть, есть надежда выйти замуж за Принца?

Eldar Jirgalbek Uulu
чтобы выйти замуж за принца, нужно самой быть принцессой )
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Есть!.. но, если надеяться, Прынц не придет. Надо точно знать- нужен он или нет?.))
Лучше станьте сами Королевой! Вопрос отпадёт сам собой!
Можно ждать. но коротая время. можно пару раз еще перед принцем. выйти замуж.
Анзор Бжикшиев
Иногда принцы прячутся в лягушках:)) . И надо это заметить и рассмотреть.
Но при этом - не каждая лягушка - принц.
вот зовут... никак понять не могу - принц или притворяется))))
Надежда умирает последней
Олег Тимофеев
Да, конечно! Ведь Принц может быть не только 17-летним юношей. Он будет Принцем до тех пор, пока жив его отец - король!
Ирина Кунина
А разве стоит выходить за не Принца?
Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»:))) )
...однозначно да...
Ewgenia Gorte
ПринцАФ нет!! ! Все переквалифицировались в БОГОФ! и ...какая разница для БОГА.. . немного за тридцать лет ребру. . или всего....)) ) все равно оно ребро....