Философия

А вы согласны, что для девушки главное: удачно выйти замуж?

Замуж -- не главное. Удачно -- главное! ;о)
Иван Иванов
Лучший ответ
каждой девушке-свое счастье (сколько я знаю девчонок, которые замуж повыходили, детей понарожали, потому что "так надо"такие бедняжки....
Выйти замуж по обоюдной любви - вот это настоящая удача!
Bekzat Karagizov
На каком-то этапе, безусдовно. Но потом убеждаешься, что понятие "удачно", очень растяжимое, что материальная составляющая удачи - не самое главное. Не зря сложилась поговорка: "Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть".
Нет, но было бы кстати.))
Елена Кулешова
Главное- это все делать в свое время.
Ghenadii Colteniuc
Это не гарантирует счастья. Только внутреняя работа даёт достидение этого состояния.
Ка
Катерина
нет, ну что вы, это так банально... важно в жизни быть собой, и стремиться к чему-то, совершенствоваться, учиться и т. д.
Оля Шевченко
Ну, если в слово "удачно" входит - взаимная любовь, одобрение родителей, рождение здоровых детей, то да.
Dimon Starostin
А для мужчины главное: удачно жениться? По-моему-нет
думаю, да, это одно из главных событий человека, неважно мужчина это или женщина, а выйти замуж удачно, это все равно что билетик счастливый вытянуть, хотя сказать удачно девица вышла замуж или нет она сможет лишь либо после развода либо после смерти
а удачно развестись - еще главнее
Данияр Тулеу
категорично нет... но если это для нее главная цель жизни, то да..
Для девушки главное - любить и быть любимой.
В реальности так и выходит к сожалению...