Философия

Пофилософствуйте, плииз, на тему: если не носишь каблуки, украшения и длинные ногти, есть ли шанс выйти замуж?))

Myrat Amanov
Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть! "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... " Родственность двух Душ - вот залог Счастья!
Шанс выйти замуж есть у каждой девушки. А каблуки, украшения и длинные ногти - не показатель душевнок Красоты Твоей. Хорошо, когда ВСЁ совпадает. Посмотрите сколько первоклассных красавиц-моделей со всеми вышеперечисленными атрибутами стали заложницами своей красоты и несостоявшегося счастья.. . И посмотрите на девушку, например, не модель и без модного маникюра, но, которая - кровь с молоком, и ко всему имеет большое горячее сердце, горящие глаза, жизнерадостна, с юмором, полна энергии и Любви к Жизни, многое может сделать сама своими руками... Которая светится изнутри и дарит всем доброту свою и улыбки.... Разве можно пройти мимо ТАКОЙ девушки? Будь Солнышком и ВСЁ У Тебя получится!! ! Главное, чтобы в Колодце Твоей Души всегда была чистая родниковая вода.. . Счастья Тебе!! !

Анна Ганюшкина
Лучший ответ
тут важна мотивировка "неношения"...некоторые себя и с женщиной не идентифицируют при этом...
Вик Ф
На каждый товар есть свой покупатель:))
Знаю немало мужчин, которым нравятся только "естественные" женщины, без раскраса ирокеза и побрякушек.
Вера Старкова
Представил объявление на сайте знакомств:
"Дама в украшениях с длинными ногами на каблуках желает познакомиться для создания семьи"
... слов нет... отбоя от женихов не будет.. .
Уже в очереди - ювелиры, сапожники и низкорослые мужчины, не способные сами заменить перегоревшую электролампу... .
А кто еще?
Валерия Слинкина Читайте внимательнее: не ногами, а ногтями. :-)
Я тоже слету в начале так прочитал.
Инерция восприятия...
я в СССРе родилась, в рабоче-крестьянской семье, замужем... может исключение?)))
Шанс выйти замуж за того, кто ценит Тебя, не носящую каблуки, украшения и длинные ногти. Кто ЧТО ищет, тот ЭТО и найдёт;))
Вполне достаточно мини носить и косметику использовать, чтобы замуж выйти. )))))
Ольга Владимировна не советуйте всякие глупости.никогда мини на свидания не одевала.
Причём здесь философия, во многих странах этого и не делают вовсе.. . но ведь женятся как - то.
это не главное, главное гармония в душе. Поверьте !
Люди тянутся к позитивному светлому человеку.
Выйти замуж шанс есть, только на долго ли? :-)
&S
& Swetochek
А разве оценка по каблукам... ногтям... .
ищите нормального оценщика...
не находите себе оправданий.... женщины следите и ухаживайте за своим телом, а на счёт того что кто то там за собой не следит, то вы б их видели.... смотреть не хочется!!!!