Философия

Многие девушки вышли замуж, чтобы не проводить вечера в одиночку, и по той же причине развелись?

мне тут один джентельмен вопрос задал
У тебя муж, когда домой приходит, тоже бензином себя перед входом поливает, чтобы не пахло духами?
Я подумала, и решила, что мой с особым цинизмом - соляркой))) )

Вот и барышни так умеют, только более изобретательно. Специально заводят море подруг, всякие СПА, косметические салоны, спортклуб, хобби разные появляются.. . а в Москве еще есть пробки по три часа

Есть еще один аспект, очень странный.. . пока ты замужем - нужна абсолютно всем, тебя предалагт украсть, каждый спрашивает, как там с мужем отношения, наверное плохие, вот гад и прочее прочее до бесконечности.. . и все играт в романтику, потому что по большому счету бояться нечего, замужняя дама замуж не попросится.. .
Как только разведешься - пополнишь длинную очередь одиночек, которых воспринимают искательницей руки и сердца.. )

Исключения, конечно, всегда бывают))))))
Ибрагим Белый
Ибрагим Белый
75 725
Лучший ответ
Максим Чибирев )))))))
просто нельзя, должны ещё и буковки быть, иначе комент не берут...,а так одни ))))))))))))))))
Очень многие.. . мир то "раком" стоит....
GS
Galina Sergeikina
78 626
Многие девушки занимаются любовью за деньги, а влюбляются за стихи...
не могу сказать, я не статистка (просто за баллом зашла)
Бека *****
Бека *****
22 902
вышли ибо инстинкт, а развелись ибо мужики козлы )))
Чтобы проводить вечера не в одиночку не обязательно разводиться. Можно задержаться где-нибудь.
Вышли замуж, ибо замуж вышла мама, бабушка в своё время, одноклассницы и соседка по площадке лестничной - стадный инстинкт. А развелись из-за того, что вовремя не предвидели последствия своих импульсивных решений.
Тарас Панчук
Тарас Панчук
7 751

Похожие вопросы