Философия
Мужчина должен обеспечивать и кормить семью, потому, чо он мужчина. Если он этого не делает, пусть выйдет замуж?
Чтоб вы там с голоду пухли?. не дождётесь
Поэтому мужчины не торопятся женится..
терять свою свободу и индивидуальность в угоду женской прихоти.
А женщины по сути сами роют себе могилу, имея такие алчные и эгостичные мысли в душе.
И им почему-то всегда не везёт с мужчинами.
Закон подобное притягивает подобное работает на все 100%
забудьте слово-должнен.. есть понятие-хорошо-нет.. пиши пропало.
Кирилл Ким
ПоДОЛ это юбка женщины. ДОЛг ЖЕНщине, за то, что залез под юбку. Можете конечно платить и попам, они тоже в платьях. Там пожизненные долги.
он ...занимал?
Кирилл Ким
Семья это не только жена и дети, это мать и отец. Тело дали?
Да ему не дадут☺
мужчина ни чего не должен, а вы должны думать надо ли вам его
Да, это обяханность Мужа-обеспечить и защищать. Он -дух, защищающий Мать-Жену и Женщину.
Но и замуж не каждого возьмут.) Это нужно заслужить.)
Не каждый мужчина хоть немного может выпонять, даже копировать, то, что может Женщина.
Никто ничего никому не должен
Кирилл Ким
Если не просил и не брал. Если женщина дала, а он взял, он должен.
Если для него созданы условия для этого, он с удовольствием будет это делать. А для этого жена не должна делать карьеру и пропадать на тусовках, а готовить ему еду и быть хранительницей очага. Если вы уж заговорили о том кто и что должен. Как вам такое?
Я до 30 лет пытался создать семью, но не получалось: то ростом маленький, то скучный, то ещё что-нибудь. Решил спустить всё и отдался в руки Силы. Как выяснилось, жизнь совсем не хотела, чтобы я становился семейным человеком. Рождённый мужчиной, может пройти либо Путь Отца, либо Путь Воина. И выбор, к сожалению, не за нами.
Кому нужна бесплодная жена, не умеющая готовить?))) Не должен, это природный отбор-слабаки не дают потомства
Кирилл Ким
Вы потреблятель паразит. Поэтому у устраивают войны. Мужчит косят.
Должен если женщина занимается домашними делами, уходом за ребенком, готовкой, уборкой и стиркой. А если она этим не занимается ,то не должен конечно же. Например ,если вы просто встречаетесь ,то платит тот кто приглашает или пополам тк вы еще не семья. А решите стать семьей ,при чем не обязательно для этого официально жениться, то можете уже распределять обязанности в семье. Если мужчина готов заниматься домашними делами а женщина содержать семью ,то и такой вариан т тоже возможен. Смысл семьи в распределани обязанностей по пути выращивания общего потомства. Если один не хочет ничего делать, а просто считает, что ему ктото должен за чтото, то лучше бросайте такого партнера. Нормальной семьи не получится из этого. Поэтому уже присматривайтесь к партнеру на этапе свиданий. Если он или она хочет чтобы вы за все платили то это паразит, который со временем только больше будет садиться вам на шею. Ну конечно бывают ситуации когда парень ищет бытовую проститутку чтобы получать регулярный секс и для этого он готов оплачивать походы в ресторан и подарки. То есть отношения не для создания семьи а просто для сексуальных утех. Это другое дело.