... во всех планах обеспечивает, то будут ли они все счастливы?
Какие аргументы "за", а какие "против" такого уклада их частной жизни?
Юридический аспект во внимание не берём.
Вопрос скорее психологический и философский.
Философия
Как вы считаете, если три сестры выйдут замуж за одного суперсексуального мужчину, который их всех любит и полностью..
хотите анекдот7 - разговаривают отец с сыном, который только что женился. сын спрашивает: ты сколько палок можешь кинуть? - одну. - а я пять! Спустя пять лет сын снова спрашивает о том же. отец: одну. - а я три. Еще через пять лет отец: одну, сын: и я одну. Еще через пять.. Ну в общем вы поняли. Ваши мысли живут одним днем. сегодня он супер, а завтра от либо сотрется об сестер и станет импотентом, либо ваще помрет. или уйдет к любовнице... Либо у сестер будет дурной характер и они зарежут друг друга. короче, не майтесь херней.
Кстати, мне совсем не нравились мужья моих сестер.. как и они к моему мужу теплых чувств не испытывали.
В гареме будут спорить -за личное первенство.
у Вас фантазии зашкаливают
Александра Тузова
А у фантазий, что есть какая-то шкала? Вопрос для дискуссии - не хотите думать, и не надо.
Такие вопросы следует решать с отца сестёр. Если сами идут в такое добровольное «рабство» - это уж точно по любви, а не из ревности друг другу)
По Исламу запрещено брать сестёр замуж ,
Александра Тузова
И что? Я что про ислам спросил? Я ваше личное мнение хотел услышать.
не знаю на моей памяти была одна история с 2я жонами... меня поразило что они дружили и детей по очереди того
Это ты у ослика из мультика Шрэк спроси, он был на трехголовой драконихе женат)
Условия должны быть необходимыми, достаточными и целесообразными
Здесь есть ВОЗМОЖНОЕ и отсутствует НЕОБХОДИМОСТЬ и ЦЛЕСООБРАЗНОСТЬ
Взаимодействие личностей если быть строгим описывается конечно 1*2*3*4=24 отношения СПЕКТР ЧУВСТВ ЛИЧНОСТИ БЕСКОНЕЧЕН
а они чё бревном лежат чай любят мужчинку тоже дабы он не стёрся об всех
счастье -это ощущение САМОреализации
оно зависит от того, что человек ДЕЛАЕТ, а не что получает
Александра Тузова
Вы теоретик счастья, что ли?:)