Философия

Бескорыстно, безусловно могут любить только мужчины, а женщины всегда любят за что-то??

Женская любовь всегда обусловленна. Мужская любовь - это бессознательное, безусловное чувство, а женская любовь - осознанное и обусловленное чувство.

Не зря говорят: "если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит. А если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила"

Если так подумать, ведь женщина не может полюбить мужчину, который без мужественности, без целей, никогда не работал, некоммуникабельный плюс ещё и борзый.

А женщину могут полюбить, даже если она из себя ничего не представляет. Вот это и есть безусловная любовь.
ОБИЖАЕТЕ
Zeynal Abiev
Лучший ответ
разве мужчина может себя таким любить? ( хотя все возможно ((((
Андрей Крутов
Не думаю, любовь очень обширное понятие. Любить может и мужчина и женщина, как за что-то так и просто. Тут нельзя всех под одну гребенку подводить.
Сергей Трунин
да над миллионами ничтожеств женщины просирают свою жизнь. Насмешите тоже
Елена Зубакина Угу, согласна. Наверное они действительно их любят раз сидят с ними. Я бы на это не пошла даже за деньги.
Руслан Киселёв это субъективны взгляд... для одного ничтожество, для другого хороший чел
Поздравляю.. иди лучше на улице подмети
Руслан Киселёв По теме ответить мозгов нету, так надо нахамить
мужчина тоже может влюбиться в какую-нибудь странную девушку, но потом так или иначе бросить её из-за того, что она ему не подходит, тоже по недостатку образования или манер, или просто из-за других взглядов на жизнь. при этом может либо любить, либо прозреть (влюбленность прошла). и у женщины то же.
Настоящая любовь всегда бескорыстна и безусловна.
Рафис Гилязов
многие, большинство, но не все.
это лишь социальные издержки.
в странах где выше доходы, шалав всегда в разы меньше.
Мужчинам любовь не свойственна. ( как правило), Только желание обладать. Получив желаемое и наигравшись, они меняют объект вожделения.
У женщин такое намного реже. Они более преданны.
Я не могу любить корыстно, потому что это не подчиняется сознанию. Встречаться с парнем на корыстных основаниях возможно, но не любить.
бескорыстно никто не может. у всех своя корысть. хорошая и желанная.
а за что вообще любят? за набор каких то качеств характера или за внешность. Везде есть корысть, просто кто то сильно любит и готов жертвовать своими интересами а кто то нет.