влюбилась подруга (милая, очаровательная, незамужняя, без детей) а прекрасного принца 25 лет, эстета, гурмана и аристократа...)))
все чудесно и прекрасно... но... похоже у него и в мыслях нет не то, чтобы жениться, но и даже пока думать об этом...)))
Р. s.это очень романтично.)))
я то, конечно, желаю ей семью и милых детишек с ним...
но...
как бы ей не было потом Очень больно...
сейчас живет Любовью и в Настоящем...
Философия
Какие отношения могут получиться, если мужчина младше женщины (например 40 и 25 лет)? )
если будут вместе то это любовь если нет то это похоть потом разберутся но останется наука
Потрахаются и разойдутся.
Разочарование в 40 лет очень чревато
Дина Кайрбекова
вот-вот...
Это очень яркие и гармоничные отношения, но не надолго. У каждого возраста свои задачи и точек соприкосновения у этой пары будет становиться всё меньше и меньше...
Есть счастливое исключение: Агата Кристи и её молодой возлюбленный. Думаю, что это из-за того, что молодой человек успешно эволюционировал.
Галкина и Пугачеву вспомните)
Дина Кайрбекова
супер...
и я ей так говорю...)
Принцы прекрасными не бывают да и коня белого у него нет, Эстетика с гурманством в аристократии очень печально кончается . Так что у принца не очень хорошие или очень плохие перспективы на будущее .
В дама в 40 лет и без детей - с ней что то не так, словом ходячий подвох . : )))
P.S.- Желать то чего нет у самой - это романтично, но и кощунственно, особенно с ним . : )))
Дина Кайрбекова
как всегда, то есть-Как Обычно-ошибаетесь)))
у нас с вами Абсолютно Разные реальности и Миры...)
В моем ( и в ее тоже) -Все бывает. и Есть...
И Принцы. И Мужчины-Боги (вам не понять же опять же, конечно))), и Женщины-Богини.
И желания все сбываются и Мир справедлив и чудесен...
А по себе, несчастному, судить не стоит других...
хотя таких, как вы масса... которым, кроме природы и внуков уже нечему радоваться... старость...
недолго вы продержались без яда своего...
опять ядотоксикоз, милок...)
Дина Кайрбекова
"дама в 40 лет и без детей - с ней что то не так, словом ходячий подвох ."
с ней то все нормально...
это с вами что-то не то...
вы же женоненавистник, да и не все выходят замуж и женятся по-залету, как у вас и женщины-это не только инкубаторы, их еще многие мужчины любят и боготворят...
ну бывают же такие остолопы и деревянные, бесчувственные особи мужского пола...
))
с ней то все нормально...
это с вами что-то не то...
))
Для пацана хороший сексуальный лёгкий опыт, без всяких там муцы-пуси . За неё не знаю, думаю интересно - молодое, живое, от 60 летних она ничего похожего не получит . Это не любовь - это секс .
Пример Пугачёва и Бабкина. Кстати у Пугачёвой после первого брака остальные всегда были моложе, сначало немного, а потом и на 18 лет и на 28 лет сейчас.
Всякое возможно! Желаю им любви.
Дина Кайрбекова
и я)))
Грубые, за гаражами.
Дина Кайрбекова
это вы о чем?)))
о чем то, видимо, о своем... из своей жизни...)