Философия

Почему мужчина в 40 лет приятнее,чем женщины в 40 лет?

Александр Ус

Сын - 41 год, но не курит, не пьет, спортом занимается в фитнес-клубе 8 лет, не женат и не был, но и за компом сидит (по работе) нередко по 16 часов в сутки.
У женщин, считаю, к 40 годам больше проблем было и решается, особенно у замужних и имеющих детей: столько забот и дел +работа!!!!
Альбина Ахунова
Лучший ответ
Александр Ус Да уж..По нему не скажешь)Круто)
Умозаключения женщин с годами только усугубляются мировой зничимостью их выводов. У мужчин наоборот приходит понимание что мировые умозаключения справедливы только в сильно ограниченом пространстве событий это подчеркивает некую тонкость ума и вызывает некий интерес а что будет дальше.
Ну не скажите. )
И тех и других встречала в полном уродстве и в полной гармонии.
Это от состояния человека зависит, точнее насколько он любит жизнь.
Даже живя в тяжелых условиях (лишения, нервотрепки в семье и т. д. ) можно остаться счастливым. )
Это не от пола зависит, а от состояния души.
Andrei Gavriliuc
по разному конечно бывает.... Но если и есть такой вопрос... и ответ к нему-то по моему это может быть лишь только по одной причине... и виной всему Злость-женщины злее мужчин...
Лера Малькова
потому что для женщины важна внешность, молодость. Мужчины радуются своему возрасту, а женщин возраст печалит
А что тут нового? Женщины быстрее взрослеют и быстрее стареют. Бывал я в деревнях, так там вообще женщины через одну потасканные, пропитые бл. ди. Кто как себя вырабатывает :-)
Елена Фоминых
Александр Ус Фу..Да уж..Знаю,что у них там на "уме"
кому как!
Юлия )
мужчина в 30 лет приятнее, чем женщина в 50....