Философия

Почему мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины - двумя?

Ольга Сашко
потому что у них обязанности распределены и большая часть располагается снизу:)))
Игорь Трофимов
Лучший ответ
Нэ Т а вы в теле мужчины бывали? вот и не врите)
Этим и различается -их логика.
двумя располагают оборукие
остальным не так повезло
Dinara Karimova
Сильным быть очень хорошо!
Но должны еще и гарики варить.
Шарики, шарики, шарики варить!
Уточню - мы обычно думаем одним полушарием мозга, потому что большинство проблем большего и не требует.
А женщины думают, что они думают двумя, хотя большую часть времени болтают )
Emin Abduraqimov
Ольга Сашко просто у вас угол зрения уже)
1). Ты чо свистишь?!
2). Откуда у них вообще мозги?!
Роза Курбатова
потому что не столько по объему. сколько по функциональным возможностям одно мужское полушарие больше. чем два женских. Вот и теперь. в вашем вопросе и моем ответе - все ясно.
Людмила Жукова
Ольга Сашко что вы, разница в весе
в граммах, причем еще
и учитывайте разницу
в габаритах полов
Да ладно... процессор круче - производительность мощней. Пример - то что я подниму одной рукой ...ты двумя не поднимешь..)
Ольга Сашко вот именно, чем больше
памяти, тем круче)
Вы не правы.. у нас так же в мыслительном процессе работают два полушария.. только по очереди.. у вас оба сразу.. поэтому ваш мозг быстрей устаёт...
Ирина @___@
Да двумя... На них же и сидят.
Дима Платонов
Шо, неужели одно полушарие на всех?
износ тела у мужчин немного повыше - лет на 15-20 пораньше душа предпочитает умиротворения. потому, когда нас проектировали, нагрузку женщинам примерно на этот срок распределили. мужикам на запасную часть вставили элементарную скорость реакции на рефлексы - параллельное мышление. что-то типа кэша в процессор - та, что сильно греется.
Ольга Сашко вот как раз с параллельным
мышлением у мужчин и туго
Потому что у мужчин другая занята ТЕЛОМ, ЖЕЛАНИЕМ, ВЛАСТЬЮ а для этого думать не надо
Нэ Т
мужчины думают головкой, голова у них не думает, мужчина думает, что он производит детей.... но это его мечты... МАМА произвела на свет всех
рожать в муках это не бриться каждый день

Мужчины засуньте себе зонт в опу раскройте и медленно вытаскивайте

это роды
Дима Платонов Пи.. ёжь. Про роды.
И нечего тут драму разводить над естественным природным процессом.
Потому что мужчины не могут делать 2 дела одновременно
Игорь Кратов
Кто же вам сиё сказал? Каждый управляет чем хочет, если он того захочет.
Зураб Дзаитов