Философия

Мужчины думают о вечных истинах, а женщины о мелочах жизни .Вы согласны ?

Анна Абузярова
Анна Абузярова
75 230
Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать). Поэтому, старайтесь не обижать женщин, так как они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека.
NM
Nadya Markova
87 917
Лучший ответ
а о чём думают муравьи?
Ага, как у Задорнова: женщина думает, о том, что приготовить на ужин, как сохранить семейных бюджет, куда поехать летом отдыхать, как воспитать детей людьми. А мужчина думает о важных вещах: кто станет чемпионом мира по футболу в следующем году! :)
вроде мужчины всегда думали о борще и сиськах
о да - женщины думают о мелочах: к примеру - какого выбрать мужчину)) ) :-(
в большей степени.. . исключение, конечно же есть!
в принципе так и есть)
Жан Саг
Жан Саг
553
вечность это тоже мелочь по сравнению с постоянно пребывающим данным моментом, в котором она заключена.

Похожие вопросы