Философия
Согласны с выражением?"Если мужчину не кормить мясом,он становится женщиной"))))
Неполноценное питание ослабляет организм.
пои его пивом он тоже станет женщиной. поэтому на свете больше женщин в преклонном возрасте
Если бы всё было так просто, сколько бы таким способом откосило от армии :-)
Мужиком, таки так, -как Я-САЛОМ МЕНЯ КОРМИТ ЖЕНА, ВОТ!
Путь к сердцу мужчины лежит через скальпель патологоанатома)))) )
Динара Мамырбаева
Вы хирург?Вот кому то с женой "повезло")))так проснулся,а внутренности твои на тарелке и твоё сердце жена доедает)))
согласен
Бестолковое выражение бездарей, человек строит себя сам, а кто и чем его кормит не принципиально.
Динара Мамырбаева
Этот постер висит в самом центре Киева на самом видном месте над проезжей частью дороги)))Вот наверное маркетологи расстроились бы услышав ваш комент))))Небось и денег за слоган кто то отхватил немалые.Но если судить по себе-то это правда-мясо-это моя энергия-батарейки чтоли !Не съем-хожу вялый и разбитый.А рубану кусочек-и жизнь бьёт ключом!!!!Всё зависит от физиологии чела.Но мужик по сути должен есть мясо!!!Иначе он слаб.ИМХО
Не верно! Он начинает поедать женщину, которая его не кормит мясом !
Мне больше Нравится Выражение: Если Мужчина не кормит Себя мясом, то он Не Совсем Не женщина...
Динара Мамырбаева
Ну намутил)))Ты часом не еврей?)))Те любят мозги пудрить)))
Стереотип
Здравствуйте!
Искажённый Разум Человека никогда не называет вещи своими именами. А вот какова действительность. По своему строению организма Человек как биологический вид не приспособлен для поедания мяса. Нет в организме соответствующих органов и желёз, выделяющих растворы для переработки оного. Поедая мертвячину убиеного животного, Человек питает себя страхом смерти этого животного, они заранее её чувствуют. Появляется жестокость к себе подобным, возрастает агрессия, и всё это на Тонком плане. Продукты переработки мяса не все выводятся из организма, отравляя его токсинами и способствуя развитию всех болезней организма от насморка до раковых образований. Такова действительность, вот и получается что звереет или возвышается каждый Человек по-своему. А все остальные измышления, это уловки тёмного и зашоренного Разума Человека, не желающего познавать Истину.
С пожеланием Света и Озарения.
Динара Мамырбаева
Есть две поправочки:
1.Вот бы расстроился Создатель,узнав,что он с Искажённым зашоренным разумом)))(Ведь все мы типа по его образу и подобию?)Простая логика мыслящего человека.
2.Я ем индюшатину-там таких процессов нет как Вы описываете Но при этом это мясо)))
И вам не хворать)))
А что женщины не едят мясо? Я даже очень. Но, правда, мужщины которые не едят мясо выглядят немножко странно.
Ивольхам Сомов
А чем это странно?
Руслан Канеев
Точно.
нет если его не кормить он превратиться в живого мертвеца )!