Философия

вы согласны с выражением:"Если боитесь одиночества, то не женитесь"

Согласен. Семья не спасает от одиночества. Это не причина заводить семью.
Ирина Ванькова
Лучший ответ
Вы это про то, что лучше будь один, чем вместе с кем попало?) ) Сильные - выбирают одиночество не почему, а для чего. И. брак здесь ни причем.) ) Ну. а если в браке человек, более одинок, чем без него - то смысл, какой?) ) Странная логика у этого выражения. )))
Вы знаете, с пониманием происходящего пришла к выводу, что можно и нужно (мне лично) жить одному, я считаю, что как раз тот, кто боится одиночества, женится и будет мучаться сам и мучать окружающих
бряя-хня!
если его боишься - надо стрелиться! *)
Согласна. Каким бы любящим и внимательным не был муж его видишь немного. Даже домашние дела разные. С точки зрения такта или во избежании ссоры нужно промолчать о чём -то. И наоборот-есть милые пустяки (или не пустяки), которыми хотелось бы поделиться, но не с кем. Допустим мужу какие-то темы не интересны или он занят. Комплименты, шутки многих уже не доступны. Даже если он скажет тебе какая ты сегодня красивая, тебе тем более захочется чтоб это все увидели. Много нюансов-суть одна.
Сергей Чуксин
нет конечно! кто вам сказал? ерунда какая. может не стоит просто жениться на ком попало.
S_
S_A_F_R_O_N_O_V_A
не соглсен в корне, хотя сейчас мноо людей, которые состоят в браке, и при этом одиноки. просто женились (вышли замуж) не на том человеке.
Narek Nersisyan