Философия

Женщины иногда не понимают мужчин, потому что мужчины иногда думают тем, чего нет у женщин???

понабежали шовинисты с шовинистками )))
Артём Минин
Лучший ответ
Женщины никогда не понимают мужчин ибо не желают этого делать.
Gherasimova Stella
Наталия Титова Мы всего лишь последовательно реагируем на мужское "не понимаю". Думаю, когда нам надо, мы прекрасно друг друга понимаем и...наоборот)))))))))
ну похожими местами иногда и мы думаем)))))))))) )
Николай Сюзев похожими....
но у вас как-то зажато все выходит...
не то что у нас - легко- на ветру))))
То, чего нет у женщин, у мужчин думать не способно. Это инстинкт.
Svetlana Boyko
Заседание. Заседают внутренние органы человека, председатель Мозг, решают вопрос об удалении лишнего: крисис, кушать нечего. Селезенка говорит: давайте удалим одно легкое, их все равно два! Мозг отвечает: Нет. Хозяин курит, без второго легкого никак.... Селезенка: Тогда давайте удалим одну почку! Мозг: Тоже не вариант, хозяин частенько выпивает. Селезенка не унимается: тогда давайте удалим одно яичко! Тут встает Член и говорит: Я свои яйца в обиду не дам!! ! Мозг расстеряно: Ой! Молчи и вообще сядь на место, ТЫ КОГДА ВСТАЕШЬ - Я ДУМАТЬ НЕ МОГУ!!!!
A. B.
Мария Федорова привет, Диана! :))))
потому что им понимать это не выгодно
Татьяна Мухина вернее не хотца)
Немногие умы гибнут от износа, большей частью они "ржавеют" от неупотребления
Elena Miroshnik
Женщины ВСЕГДА не понимают мужчин, потому что мужчины ВСЕГДА думают тем, чего нет у женщин!
Юрий Качейкин Бухой чтоли??? Ну как тебя понять мне - простому обывателю??? А? Проще надо!! Проще!
Супер! Хоть бы на часок поменяться местами!
Юрий Качейкин Здрасти!)))
потому что мужчины иногда думают тем, чего нет у женщин?? ? Да мозгом :-))
Ага, и наоборот. И еще, мужчины считают, что у женщин нет органа, которым думают. :-)
Точно! Это тот самый орган в штанах.
Каспер )))))))
Угу - так это с Вами не только в лесу...
Судя, по их поступкам не думают, ни те, и не другие..
Валя Нахват
опять шарашишь на месте!))).. . а ты термин ИНОГДА - не перепутал?))))) )

ЛЕ здравия и процветания!
Юрий Качейкин Уже выполняю!)))
непонимание возникает только от нежелания понять, когда такое желание есть, найдется и то, чего нет.
))))))))
100%
иногда полезно даже просто подумать на себе со стороны в пару см))))
Потому, что его иногда у них.... вынимают... Потому и не понимают...
Хотел бы я увидеть такого урода который думает тем, что нет у другого человека! Интересно а чем он ест? И вообще как выглядит?
имеете в виду мозг?
Даша Стервачка Для Вас видимо ответ очевиден. ХА.
Может разум?