Как сказал великий Уильям Шекспир : -" Если бы делать было так же легко, как знать, что надо делать, то
часовни стали бы храмами, а бедные хижины - царскими дворцами. " Что делать - мужчины знают. . )) А. насчет благоустройства жизни и мира. . как-то два друга - математик-теоретик и социолог - решили подсчитать объем работы (примерный) , который совершают все женщины нашей планеты за одни сутки.. . так вот, когда они получили результат - то решили его не публиковать. . цифра оказалась слишком астрономической для осознания. . )) Добрый день )
Философия
..Я понимаю мужчины...Но что заставляет женщин философствовать?))
Ласточки
Природы праздный соглядатай,
Люблю, забывши всё кругом,
Следить за ласточкой стрельчатой
Над вечереющим прудом.
Вот понеслась и зачертила -
И страшно, чтобы гладь стекла
Стихией чуждой не схватила
Молниевидного крыла.
И снова то же дерзновенье
И та же темная струя, -
Не таково ли вдохновенье
И человеческого я?
Не так ли я, сосуд скудельный,
Дерзаю на запретный путь,
Стихии чуждой, запредельной,
Стремясь хоть каплю зачерпнуть?
Фет
Природы праздный соглядатай,
Люблю, забывши всё кругом,
Следить за ласточкой стрельчатой
Над вечереющим прудом.
Вот понеслась и зачертила -
И страшно, чтобы гладь стекла
Стихией чуждой не схватила
Молниевидного крыла.
И снова то же дерзновенье
И та же темная струя, -
Не таково ли вдохновенье
И человеческого я?
Не так ли я, сосуд скудельный,
Дерзаю на запретный путь,
Стихии чуждой, запредельной,
Стремясь хоть каплю зачерпнуть?
Фет
Виктория Пелих
Ай за песенку отдельное мерси!))
Я понимаю.... тоже мужчины.... ((((((
Чаще всего - пара фужеров шампанского...
Виктория Пелих
..Да,ладно!))..Там караоке разве что!))
Вообще с точки зрения: мужчины должны быть умнее, женщины мудрее. Но не от этого только зависит. Это зависит от того, захочет ли человек философствовать, познавать истину и мудрость, а пол неважен.
))) элементарно!
отстуствие понимание мужчин