Философия
Мужчины как думают?
быстро и образами.
ну если рядом не лежит такая как ты и в такой позе - то головой...
Ни КАК, а ЧЕМ?..)))
Головой.
Но это когда женщины рядом нет...
Думаем мы одинаково. А вот о ком или о чём - зависит от каждого конкретного случая.
...по большому счёту.. . хотелось бы... взаимно.. .
...а если по иному, то левым полушарием, такой тип мышления основан на абсолютной логике,... "как оно есть",...которая предполагает конкретность, закономерность, упорядоченность и последовательность действий.. .
...а вот у женщин.. . -правополушарный тип мышления, основанный на чувствах и эмоциях, ..имеющих отношение больше к переживанию, чем к пониманию чего- то... поэтому они способны делать всё и сразу.. .
...но самое-то интересное и главное... мы все пришли в этот мир, чтобы уравновесить эти два полушария головного мозга... чувственное (женское) и логическое (мужское) мышления.. . после этого открывается третий глаз (эпифиз или шишковидная железа).. . посредством которого мы способны видеть вышестоящие измерения и получать информацию свыше.. .
...и уже после этого.. . мы способны создавать световое поле Мер-Ка-Ба... посредством вращения разнонаправленных женской и мужской пирамид (в составе Звезды Тетраэдрона, окружающей тело человека) в противоположные стороны.. .
...и уже... используя это световое поле (напоминающее летающую тарелку)... мы спозобны проникать в другие измерения и путешествовать в них.. . представляете... дружить нам надо с противоположным полом в самих себе... развивать и уравновешивать... и перед нами открывается Вселенная, созданная на основе вибраций Божественной Любви.. .
решениями
Логикой
делают глаза - Помидор = чешут кто Затылок - кто Зад - кто Куринные Яйца = смотря что решают = большенство - вообще не Чешутся
Логическими категориями.