Философия
Как думаете, когда мужчины перестанут потакать женским манипуляциям типа "настоящий мужиГ должен" и тому подобным?
Просто уже надоело, все нужно делать для женщин, а когда хочешь сделать что то для себя, а не для них, то сразу же можно услышать про то, что оказывается настоящий мужик должен делать по другому... А Эти женщины хоть имеют представление о там, что в мужском понимании должна делать настоящая женщина? А то они ведут себя как путаны и оторвы, верно думая, что так должна вести себя леди, а потом надумывают какие то правила поведения для мужчин и с детства их вбивают в голову своим сыновьям, а потом дорабатываю на свиданиях. Какой то матриархат прям. Просто капец. Не ведитесь на эту дешевую женскую уловку!
Я ЗА РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ! БЕЗ УНИЖЕНИЯ НИ СО СТОРОНЫ БАБ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ СО СТОРОНЫ МУЖИКОВ!
Эмили Брукс
вот и я за это же
Ну не стоит по стереотипам всех в одну кучу кидать. Я, например, уважаю только родительские слова, а всяких шкур даже и не слушаю
Алексей Чудинов
Видать не попалась тебе еще "шкура" чье мнение иногда поважнее и подороже матернего будет.
Эмили Брукс
вот это правильный подход
А мы и не потакаем))
В женщине изначально заложена потребность в манипуляции мужчиной. Просто одни женщины это делают мягко и приятно, а другие грубо))
В женщине изначально заложена потребность в манипуляции мужчиной. Просто одни женщины это делают мягко и приятно, а другие грубо))
Алексей Чудинов
Это умение им (женщинам) для самого выживания нужно.
Эмили Брукс
эту потребность ей следует забыть. У нас равноправное общество. И все таки многие потакают их желаниям хотелкам
Мужики сами этот миф о настоящем мужике создают.
Да я то не видусь, мои подружки сами много делали мне, я умею разбираться в людях просто. Я ничего никогда не делал для них лишь потому что так надо, так принято или когда копризничали, я делал только то что хотел сам и я им нравился. Может дело в парнях что они не могут без всего этого заинтересовать своей личностью ?
Эмили Брукс
да, так и есть, обычно эксплуатируют тупых животных, для которых сравнение их с гориллой приносит искреннюю радость. А меня вот от таких сравнений каробит. Жалко что так много идиотов живет в стране
C возрастом некоторые умнеют и умеривают свои требования.
Ну если они не будут так воспитываться то вырастут эгоистами, это должно приветствоваться но в меру
Эмили Брукс
а девушки сейчас вырастают вообще капец какими эгоистками если посмотреть на это объективно. Думаю будет честно, если и мужчины будут эгоистами.
Алена Расторгуева
А как понять-"эгоистами"?
Если ты сумел выявить ошибки в таком аспекте социализации, незачем в нём оставаться и усугублять аллергическую реакцию.
Эмили Брукс
да, я катапультируюсь в Европу, счасливо оставаться
Женщины бывают разными.
Алена Расторгуева
И чё?Есть такие, которые уступают мужчине дорогу, отступают в дверях, пропуская мужчину, сразу затыкаются, когда мужчина начинает говорить и не перебивают?...
Бабы нынче обнаглели! Лезут вечно куда не надо и привлекают к себе внимание там, где нужно просто помолчать.
Это чеее, - говорят царь не настоящий!!!
МИЗАНДРИЯ - Мужененавистничество .
Фильм лекция о мужском бесправии в РФ (ЗАПРЕЩЕННЫЙ К ПОКАЗУ ПО ТВ)
https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8
Фильм лекция о мужском бесправии в РФ (ЗАПРЕЩЕННЫЙ К ПОКАЗУ ПО ТВ)
https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8
Блин, да живи ты как хочешь. Делай, что хочешь. Какое тебе дело, что там женщины какие-то посторонние думают. Как дитё малое.
зависит от бабы
В частном порядке перестать потакать можно прямо сейчас! И даже более того - доминируй, унижай, эксплуатируй :)
Эмили Брукс
Уже перестал и давно. А вот унижать и эксплуатировать не хочется. Не хочу быть похожим на них (на этих лицемерных шлюх). Я за равноправие и взаимность.
Когда баба найдет нормального мужика
Эмили Брукс
этого не случиться никогда)
Похожие вопросы
- Бытует мнение, что настоящая женщина должна быть немножко стервой... Вы согласны?
- Как вы думаете такой матери плевать на своего маленького ребёнка или как ещё можно понять подобные выходки ?! Как быть ?
- Как настоящий Человек должен вести себя с Пустотой?
- Настоящий мужик должен....
- Подскажите пожалуйста Книгу какого-то великого мыслителя или философа типа Канта , Ницше, Макиавели и им подобных....
- Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?
- Слышал, что "настоящий мужик" должен носить галстук, а нахрена это надо? Зачем мне эту удавку себе на шею цеплять?
- Интересно, почему ураганы называют женскими именами типа "Мария", "Ирма" и т. д. кто-нибудь задумывался на эту тему?
- Почему мужчины перестали быть мужчинами? А женщины женщинами?
- Насколько философия мужчины отличается о женской?