Философия
Насколько философия мужчины отличается о женской?
пока мы философствуем они в парикмахерской
Раньше мужчина давал, и женщина брала, нынче всё наоборот.
Женская философия практичней. В мужской больше романтики, мечты и вопросов.
жен философия--мягче! слабее! нежнее! доступнее! женственнее
А разве есть женская философия?
Настолько, насколько мужчина и женщина отличаются друг от друга. То есть общее только одно - оба они человеки, у всех по одной голове, по две руки и ноги. Все остальное - отличия.
Философия это наука водящая по воде вилами а разум это штука такая, либо он есть либо его нет, Человек создан творцом в единственном числе не на кого и что не делимым. , поэтому нет таких особей в разумных мирах поделивших себя на мужчину и женщину, это в нашем душевнобольном мире гонимым страхом потери собственности и смерти. у не разумных самим себе не принадлежащих личностей бродят мысли, они отличают себя друг от друга по физиологии, психологии, философии, и тд и тп. А философия собственника у них одна и та же. оба они гонимы страхом смерти и потери собственности.
Мужской пол как правило - не поддатлив эмоциям, как например ум женщин ...
Следовательно на женский ум сильнее влияют внешние факторы, что приводит к рассредоточению и снижению хода к цели .
В коне
Екатерина Пянтина
В корне - опечатка
Мужская философия - Жить и наслаждаться жизнью. Он исправляет предметы которые сломались, или плохо работают, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, где все работает как надо. Ему это удается. Он живет и творит.
Женская философия - делать ВСЕ кроме как наслаждаться жизнью. Она всю жизнь пытается "исправить" людей, мужчин, детей... не понимая, почему не получается. Она страдает, тратит много энергии на слезы и непонимания. Ничего не "починилось", а жизнь проходит... .
Итог: мужская философия: жить.
Женская: понять то, что она никогда не поймет.
Итог: мужская философия: жить.
Женская чувственнее....
Женщины не способны к философии, я не говорю что они низшие существа - но у них другая цель существования (и я не говорю здесь о продолжении рода).
вообще не отличается) просто женщина забывает о философии, а мужчина всегда вспоминает!
женская-практичнее.