Философия
Вы понимаете выражение "начать с чистого листа" думая, что прошлое само оставит вас в покое?
мумий троль в песенке о большой медведице от которой я кайфую вместе с Земфирой спели на эту тему но когда она вышла -я просто был тысячаЛЕТником в горшке и вот как то у Пугачёвой спросили - в нашей эстраде есть ли кто тот который бы вас похитил из всего чего вы пели и даже планы ваши в ещё не покинувших их совершенствах - отступили и похитил вас тот - кто заставил бы в словах своих в песне - написать этот текст самой и музыка бы явилась бы там - вы слышали бы как он поёт и сделались бы богиней искуства и вдохновений -так вам бы хотелось в тот миг стать таким ослепительно добрым и бескорыстным существом что распростёрли бы над ним свои крылья из перьев и в каждой восхитительные рецепты что вы подобрали в путешествиях своих и прописались бы формулы оживляющие формы... -она опустила голову... -Я ТАК СТАРА ВО ВСЁМ ПРОИЗОШЕДШЕМ ЧТО НЕ ПОМНЮ КОГДА РЯСКА СОМКНУЛАСЬ НА ДО МНОЙ И ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КОГДА ТО ТАК ПРЕПОДНЕСЁННЫХ МНЕ ОТ КРИТИКОВ САМЫХ ТОНКИХ ОБО МНЕ - ЧТО УЖЕ НЕ ТО ЧТО БЫ БОЮСЬ -А ПРОСТО НЕ СМОГУ... Я ЗНАЮ ЧТО ЗА КАЖДЫМ ШТРИХОМ НА СЦЕНЕ - ОГРОМНЫЙ ТРУД ИЗ ВРЕМЕНИ... И ОНИ - ТЕ ОТ КОТОРЫХ ВЗЛЕТАЮ В ПОХИЩЕНИЯХ - ОНИ НЕ МОГУТ УТОНУТЬ В ТОМ ЧТО МЕНЯ УВОЛОКЛО - МУМИЙ ТРОЛЬ - ОДНИ ИЗ НИХ... -Я БУДУЧИ СТЕРВОЙ (МЁРТВОЙ) ОЖИВАЮ ТАМ ...- меня поразил этот ответ -конечно я описал сам - по памяти -а у меня она не зрительная или какая то ещё - их много где то... -у меня самая труднопользовательская))) - она от интереса и интересу свойственно как тому кто из семьи красоты - чтоб вспомнить - нужно возвратиться в тот дом и сравнить с оригиналом -если доведётся тому кто не в теме - это неправда... или уж скажет - да вы влюблены наверное в аллу или в того кто спел так что она поплыла как масло по сковороде... -это и есть старый лист - он ничего не значит - и только когда я уже прочёл о семи риши которые получили звёзды в медведице - мудрость... -и сказано было в первом куплете о той ситуации где девушку постигла мудрость (может быть) - ещё не полностью встреченная но узнанная и как быть с тем кто подошёл в шагах к ней и не подошёл когда она попробывала его? - нууу... в общении хотя бы... и общение -общим не оказалась -я чувствую но использовать если получится то в первый раз... (мерещится то ли большая толи малая... медведица...) -https://www.youtube.com/watch?v=5TobAIluYaU когда такое -многое из старого листа заставляло по расписаниям быть в эмоциях совсем не к месту к чистому листу - вот вам представленное и представьте - я вам опишу если хватит сил об одной истории что произошла со мной -а вот просто для сравнения сей час - сидит Стивен Кинг в гостях среди многих гостей и стол ломиться от явств -к нему подсаживается симпатичная девушка и говорит -я ваш обажатель -я всё прочла - это восхитительно - как вы собираете для книги материал? - от куда линии сюжетов? - ХМ... -Я ИХ ПРОСТО ВИЖУ... -правда? - а как это? ( и писатель заметил как девушка так поплыла что уже не пренадлежала полностью рассудку) - ( так это же Мизери - пронеслось в нём тем самым вкусом который сопровождал его в огромной скорости письма - он помнил как его пальцы чуть не вылетели из кистей - так он писал - так быстро что они ему не принадлежали...) - он писатель и не вдамёк многим наверное что простым людям не будет прощенно то что они могут рассказать как посетившее их - то что они увидели а писатель - это и есть проводник - он полностью присутствует в облаке сюжета во всех таинствах и тонкостях всех героев - аже самых при самых малых и даже он природа ветра и завтрашний день - он бог описывающий свой мир... +
Денис Кияйкин
+ - как то я про бывал рассказать что считал -то что увидел - бедный человек потерял драгоценное своё время так как конвульсии эмоций ринувших толпой в узкую дверь - топтали упавших как сами себя... -вряд ли ЭТО его жизнь... ну вот вам предыстория моей истории - это была первая моя медитация (созвучие с тем что вертелось невидимым вокруг меня - тогда я купил розовый хрусталь и сделал чётки - они нужны были для того чтоб не уснуть и как проводник в материю в которой я был всегда - давали возможность увидеть тонкое - ну настало 3 ночи -петухи спели - я помылся в душе -пришёл - меня разберало любопытство как морскую звезду - я был точкой идущей по другим множествам точек в лучах и скажи мне - там мои глаза... -я сидел и пел ОМ... +
Это-почти невозможно, но время делает свое дело.
Главное -как решите вы...
Это просто фигура речи.
Главное мне его оставить.
сложно отодвинуть свою жизнь
Здравствуй, Саша
Жигер Кенжетаев
Рад тебе, Роднулька )
Понимаю это как не зацикливаться на прошлых неудачах и идти дальше с новыми навыками, набрав опыта с предыдущих неудач, преобразуя их в новые для себя инструменты, понимаешь о чем я?
Жигер Кенжетаев
А что будешь делать с "хвостами"?)
Понимаешь о чём я?