Философия
Решилась я. Закрыла я лист последний старой жизни, жизнь новую решив начать с чистого листа, но вот, что выяснилось..:(
Что на новом листе мне оказывается писать - НЕЧЕГО! Представляете мой шок?!И вот, что мне думать? Неужто ль это ВСЕ?(((( (как же это несправедливо, обыдно, досадно и вообще...)Я же почти Шекспир, не так ли? )))))Доброй ночи!
Стихотворение вот нашла, специально для вас (хотя может кто-то уже писал) , автор кажется Ксения Костенко
Я начинаю жизнь.
С чистого листа.
Я так хочу.
Я так решила.
Оставлю в прошлом беспросветные года,
Все то, что душу теребило.
Я научусь смеяться, песни петь,
И радоваться жизни,
Весну любить, и в зеркало смотреть,
Во мне поселяться счастливые мысли.
Я научусь себя любить,
Других давно умею.
Я все смогу.
Я начинаю Жить.
Я верю.
Я сумею.
:))
Я начинаю жизнь.
С чистого листа.
Я так хочу.
Я так решила.
Оставлю в прошлом беспросветные года,
Все то, что душу теребило.
Я научусь смеяться, песни петь,
И радоваться жизни,
Весну любить, и в зеркало смотреть,
Во мне поселяться счастливые мысли.
Я научусь себя любить,
Других давно умею.
Я все смогу.
Я начинаю Жить.
Я верю.
Я сумею.
:))
ПРОДОЛЖАЙ новую жизнь с элементами новой....
Новый лист изначально бывает чистым. Начинаете жить, начинаете записывать, следовательно.
Доброй ночи, утро вечера мудреней. Найдется, что записать, ведь жизнь такая прекрасная и удивительная! Успехов,,))
Если Вы решили помолчать, лучше вас не перебивать...
Если нечего писать - иди работать
напиши цель и план.
Шекспир в гробу перевернулся.
Вам найти чем заняться, о чём думать и мечтать Вас излечат очень быстро в БКНЛ ПОРТОС ЭТО ГДЕ ЭПОС
ОЙ он, этот Шекспир, прости Господи, такие вещи писал.. . Вот например,
" Чтоб избежать позорного клейма криви душой, а с виду будь пряма! " или вот это " Скорей мечту крылатую лови и возвратись к покинутой любви". Утро вечера мудренее)) ) Удачи)) )
Сон иногда приносит нам подарки, оставьте чистый лист и с тонким стержнем маркер))))
Начать все заново, чистого листа мало, надо поменять и руку, которой писать будешь,,,, а это не так просто, придется поучиться
не стоит отчаиваться подожди и вдохновение придёт
Так ЭТО и хорошо..)) )
Наконец-то. . НЕ Вы напишите. .
(сами себе)
А Жизнь..! !
Выпускайте свой Белый Лист в Окно. . в Дверь. . в Путь. .
Когда он вернется. . Вы не узнаете ЕГО.. )
Свой Белый Лист. .
Это прекрасно..)) )
Наконец-то. . НЕ Вы напишите. .
(сами себе)
А Жизнь..! !
Свой Белый Лист. .
Это прекрасно..)) )
ну, бывает же и творческий кризис. .
а кризис - явление, обычно, временное. . когда можно осмыслить сделанное и прожитое. . на себя оглянуться. .
а еще, утверждают, что кризис и развивать может. .
за кризисом иногда и взлет следует. .
в любом случае - это не ВСЕ! ! а временное затишье... музы вам! !
за кризисом иногда и взлет следует. .
Начни новый этап, более лучший, поднимись на ступень выше, умудренная жизненным опытом... .
Картины этого замечательного художника-света, очень помогают мне в последнее время, для вдохновения !!!

Всегда интересно начинать новое. Жизнь многогранна и интересна. Нужно только быть активным человеком и не бояться нового.
Чистый лист? ..неплохо, значит ждите чего-то хорошего, раз состояние покоя пришло, йоги например такого состояние (остановки мысли) годами добиваются, а у вас так просто получилось!
Пустота быстро заполнится, не переживай. Не пиши пока, просто понаслаждайся этим чистым белым первым листом))))
Я тоже хотела начать писать историю своей новой, второй жизни, но мне так дали по рукам ...больно. Что я решила, а нафига мне ваще эта новая и не известная мне пока жизнь? (((: Мне и одной прекрасно ...
а мужчину я всегда найду ...я хотела любви настоящей, большой и прекрасной, думала, что встретила свое счастье, что это подапрок небес, только Боженька ошибся адресом:)) ) ...аха, подарок.... а развернула, внутри ...
оставайся кем есть, а написать придёт своё время.
Шекспир, между прочим, мужик, а не баба.
Попробуй поменять обложку.
а разве "закрыть лист" означает выбросить и забыть все то, что было на нем? Если бы так и было, то наша жизнь стала ба как "дурная бесконечность" (по Гегелю) ; и что же каждый раз влетать в одни и те же проблемы? ситуации? Ведь если мы не помних прежних уроков, нам не узнать новое.
А что тревожит ныне - нечего выплеснуть на чистый лист? дайте время накопиться впечатлениям - и Шекспир снимет шляпу) )
есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать...
Последний лист трпещет на березе,
И островками зелени трава.
И по зазимку саночек полозья,
Как по бумаге первые слова.
Мысли придут, дело найдется, вдохновение окутает так сильно, что будешь едва успевать записывать. Трудно начать. Трудно написать первые слова. А ты и не торопись. Ночью, во сне, обязатльно что-то придет. Uтром будешь удивляться и радоваться своему решению. Удачи!
И островками зелени трава.
И по зазимку саночек полозья,
Как по бумаге первые слова.
когда Вы "закрывали последний лист" старой жизни, Вы же что-то ПЛАНИРОВАЛИ этим своим действием? ? Вот и опишите эти радужные планы...
Напишешь. Только уж по новой пиши "без ошибок" :)))
Поставь точку и проследи свой взгляд. Иногда это начало.
Подумайте, КЕМ хотите быть? Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь, каких людей рядом?. . Какой будет Ваш новый образ?. .
Распланируйте все до мельчайшей подробности, чтобы не терять ни минуты. . и помните, что все будет так, как захотите. . раз уж хватило смелости и сил пересмотреть свою жизнь..:))
Ничто не предвещало беды
Если вы начали сами писать, то ничего нового, а вот если с помощью нового рождения в Господе, то жизнь переписывается действительно по новому и с чистого листа
Зачем тебе Шекспир? Я чувствую, говна тебе хватио! Желаю сладостной любви и материальных благ ни в тягость. Пусть сбудутся мечты на ночь, а утро нагродит сполна!
Просто процесс удаление старого ещё не закончился...)) )
А в чем собственно должны быть перемены?
Смена друзей, мужа, работы или ещё чего? А может лыжи купить забыли для занятия спортом?
Требую уточнения.. . )))
На фига... Начинать "с чистого листа" - это забыть ВСЕ, что было хорошего в жизни, и набивать все те же шишки заново? :) Нет уж память для того и существует....
Забыла принять хорошее из перевёрнутого листа... и в итоге получилась пустота..
1. Вы имеете право хранить молчание, но можете почесать правую руку и начать с конца, - вот тогда вам будет мучительно приятно.
2. Если вам лень тратить своё драгоценное время на такую хрень, то сделайте лучше маску из огурцов, а потом их съешьте и вам будет ЧЕГО ПИСАТЬ.
3. В конце всех этих концов, вы - гений, (а не женщина лёгкого поведения) и тогда сможете переплюнуть кого угодно, а не только Шекспира.
Марина Тарасова
а я смотрю вы любитель покопаться в чужом "грязном белье"?)) вобщем то, это не очень прилично и даже в некотором роде бестактно. не зацепило... но почему вы решили, что это оригинально?
а как же бесценный прошлый опыт? не нужно обесценивать старую жизнь... просеять, отобрать драгоценные крупинки и вперед... удачи...
скоро он заполнится)))
Поиграй со своим клиторочком по тереби его до оргазма и после него расслабишься и появятся прекрасные мысли о жизни любви
Напишите это НЕЧЕГО!! ! Наталья, Вы же нашли Его, как же Вы не поняли?? ? Ничего. Ничто, Никто. Вот оно: (здесь нет ничего, только НИЧЕГО)
Вы так близко подошли, не отчаивайтесь - еще немножко, еще чуть-чуть...
Напишите: "Я- сильная женщина, мне всё по плечу и всё у меня будет хорошо, главное не унывать! "
так не надо ничего писать заранее! Это уже выйдет план, подобный первому. Все с нуля и добавлять постепенно, ну прям как в жизни...
В блоге пиши.... там не до страниц тебе будет)))
Так это здорово, сколько ещё познавать надо, что бы заполнить пустой лист.
правильно, иногда нужно так действовать. Но жизнь еще будет полна всяких эмоций, которые можно будет еще законспектировать)) )
Доброй ночи!
Конец это всегда начало,
Чистый лист.. . прекрасно! Чтоб его заполнить нужно действовать, а значит жить! Новые дни - новые страницы! Действуй, т. е. живи и будет о чем писать. Может быть и Шекспир отдохнет.
спасибо и так просто вдохновение не придет попробуй восстановить что то из старого и все пойдет как по маслу
Радоваться надо, радоваться!! !
отсутствие мыслей--лишь показатель того, что жизнь и вправду новая)
ведь все, что было до того--было отголоском старья!
так что теперь, самое время устроить себя инкубационный период познавания и открытия всевозможных новшеств в себе и вне себя!
пару часов умиротворенного молчания, пару дней вдохновленного созидания, неделя на обдумку и поиск ценностных ориентиров и новая жизнь полна новых смыслов!
Что бы что-то написать, хорошо-бы для начала материал наработать:))))
мдя.... ты шокер)))