Философия

Почему у многих мужчин в 40 лет голова седая и морщины? Их можно принять за стариков из-за седины.

Беспорядочная жизнь.
Медет Арыстанбаев
Лучший ответ
- неправильное питание, грязная вода и воздух, сигареты+кофе+алкоголь... .
- якобы стрессы, то есть проблемы созданные самими собой и раздутые до неимоверных размеров.. .
- собственное отношение к отражению в зеркале, заметив сединку - ах, уже седой, в итоге вся голова седая.. .
- самое главное - НЕзнание, НЕведение, НЕправильное понимание жизни.
Лиза Жарова
Из-за нас все это. Из-за баб!
Изношенность организма.
видима махнули на себя еще в школе
А пропитые и прокуренные рожи, и жирное брюхо.!!! Это кошмар. Многие говорят мне 30 -35, я мысленно сравниваю их внешность с мужчинами их других стран, это же ужас! Они похожи на 50 летних!! !
Манеры как у неандертальцев. Уважения к женщинам ноль и хамство!!!! И это я говорю о бизнесменах, которые хорошо зарабатывают! Что ж говорить о простых трудягах на производстве. . Во всём должна быть МЕРА. А у многих русских мужчин её нет.
Наверное жизнь этих "многих" была не сахар!))))
Могу предложить немного ознакомиться с наукой под названием физиология (человека и животных) . Интересная штука, век воли не видать! Столько ответов на многие вопросы жизни, и на лодке не кататься!
И у многих женщин голова седая. И морщин в 40 лет видимо-невидимо.
Не следят за собой.
Erik Zelepianis
единствено открытая постояно часть человека это голова, вот на неё и весь эколого-психико-климатический удар, всё проявляется
Потому что много и продуктивно мыслят.
В 40 лет не только мужчины могут неажно выглядеть, но и к женщинам время тоже сурово ))). Когда было 10 лет, то думала, что в 30 уже и умирать можно. Вам, наверно, лет маловато, раз вы все изъяны как сквозь увеличительное стекло видите. Кстати, ещё на заметку, может пригодиться, сделать кое-какие выводы: если человек выглядит значительно моложе своих лет, значит он сильно отстает в своём развитии, т. е. не эмбицилл, конечно, но мозг не развит в достаточной мере, чтобы адекватно оценивать себя и окружающую обстановку.
Nikita Kozlov
вредные привычки и плохая экология к тому же мы не ходим по салонам красоты и не закрашеваем седину
Анна Дубейко
Это не мужчины седые и старые -это жизнь такая.
Денис Исаев
В период расцвета эволюция раскрывает весь потенциал генома, но с цивилизацией мы снова пришли к застою и деградации здоровья....
Это нас вы довели! :) Да, да, милые женщины, в этом ваша вина :))))