Философия
Для Мужчины-Волка любая женщина - добыча?
(с) Как бы вы ни восхищались красотой и наивностью глаз мужчины-волка, не забывайте про его клыки...
Тяжелый взгляд бездонных глаз зовет, манит, не отпускает... Что кроется на их глубине? Неужели, чтобы узнать, нужно непременно в них утонуть? Довериться - и почувствовать, как острые клыки вонзаются в кожу...Почему любовь к красивому мужчине, мужчине-волку так часто становится жертвой женского сердца?

Мужчина-волк.... это волк, а не мужчина.. . а мужчина - человек.... со своими человеческими слабостями..., но и человеческим лицом.... сердцем.. . привязанностями.... да.... он должен быть сильным, добывающим, защитником, но и мягким, любвеобильным, ласковым, тот тыл, за которым его семья, как за каменной стеной.. . вот это мужчина.... дышащий справедливостью, так как силен.... а может я чего-то и не поняла.... тогда. прошу прощения....
Это гей явно.
Для волка - одна подруга, и она никак не добыча. Она сама выберает, лучшего.
Фай.. извини. но такого ДУРАЦКОГО вопроса ..я ОЧЕНЬ давно не читала... какой нах.. мужчина ..волк?
какие нах ГЛАЗА? какие КЛЫКИ? ты о чём?)))))))))))))))) это называется-НЕДОЕБАЛИ... НЕДОГЛЯДЕЛИ.. НЕ ДОСМОТРЕЛИ)))))))))))) (извини... но это похоже на бред одинокой бабы.. которая в отчаянии вопит о ..несвершившмся)))) (извини)))
Александр Ануфриев
Меня не поняли явно : ))
Я не о себе - раз : ))
Я начиталась романов Стефани Майер - два : ))
Мне 18 лет, какие трагедии... Какие наф одинокие бабы?! : ))
Привет, Конси : )) Рада тебя видеть в своем вопросе... но хотелось бы не так : )))
Я не о себе - раз : ))
Фото не фонтанчик.... не раскрывает образа... .
Что до волков.... их всегда мистифицировали.... И приписывали им различные качества, коих эти животные не имеют.... но при этом уже символизируют.
Мифологически - волк это сильное умное и самодостаточное существо.... собаки живут стаями, а волки сбиваются при необходимости.... они индивидуалистичны, но откровенны.... Люди всегда уважали этих животных.
В сексуальном поведении волки более сдержаны.... в отличие от собак не склонны к "групповому сексу"....
Волки для людей всегда символизировали свободную и сильную личность.... не склонную к "собачьей преданности" но и не способную "укусить исподтишка"....
Отношения между ними в первую очередь партнёрские.... основанные на взаимном уважении.... но с периодическим "прощупыванием силы"....
Парень на фото не мой секс-символ) )
Мне сложно его представить ..кусающим меня)) )
..скорее я ему ..шею прокушу.. и дальше пройду.. не оглядываясь! )
..Волчьи повадки в отношениях ..это отношения жертвы и охотника. .
..ролевые игры.. веселят до определённого момента,. .
Момента когда вдруг поймёшь, что заигралась... что тонешь всерьёз. .
ещё обиднее, что помощи не будет.. от " спасателя из Малибу"..!
смотря какой волк
Мы просто для них - кусок мяса, не более того...
Из-за самолюбия и саможалости и самоглупости.
Да. что ВЫ, барышня? Начитались мистических романов? В мужчине все есть человеческое. Нужно выбирать, что Вам подходит больше. Защитник, творец благоденствия семьи, мудрый друг, нежный любовник .Это же все он. А он же в криминале - бандит, насильник, мразь последняя. Выбирайте круг общения по интересам - что вам больше подходит !
а я бы в такого не влюбилась :)
ну глянь на него - губошлеп, и уж никак не волк, какой-то рафинированный
лучше бы лысый, кривоватый. . но на мужика похож :)
Все проще - до первой волчицы.
Александр Ануфриев
Охота прошла удачно. Акела был молод и кусал всех без разбору : )
Привет...
Говорят ...:))
Козлы бываю кровожадней
Не любая. Только женщина - овца.
Лучше Йода здесь никто не знает. Обратитесь к нему. Где-то здесь тусит.
Александр Ануфриев
Честно говоря, ему вопрос посвящался : ) Удалить бы фото...
главное не красота!! ! это я точно знаю! и не влюбляйся в красоту!
не любая. он же волк - значит, специально для него есть охотник - женщина, которая если не убьет его, то хотя бы усмирит