Философия

Для Мужчины-Волка любая женщина - добыча?

(с) Как бы вы ни восхищались красотой и наивностью глаз мужчины-волка, не забывайте про его клыки...Тяжелый взгляд бездонных глаз зовет, манит, не отпускает... Что кроется на их глубине? Неужели, чтобы узнать, нужно непременно в них утонуть? Довериться - и почувствовать, как острые клыки вонзаются в кожу...Почему любовь к красивому мужчине, мужчине-волку так часто становится жертвой женского сердца?
Мужчина-волк.... это волк, а не мужчина.. . а мужчина - человек.... со своими человеческими слабостями..., но и человеческим лицом.... сердцем.. . привязанностями.... да.... он должен быть сильным, добывающим, защитником, но и мягким, любвеобильным, ласковым, тот тыл, за которым его семья, как за каменной стеной.. . вот это мужчина.... дышащий справедливостью, так как силен.... а может я чего-то и не поняла.... тогда. прошу прощения....
Юлия Мoсквина
Лучший ответ
Это гей явно.
Костярин 555 скорее всего:))
но у них там тоже волки -овцы..всё такое
Adik Sadaev На фотке - может быть)))
Для волка - одна подруга, и она никак не добыча. Она сама выберает, лучшего.
Елена Павлова
Фай.. извини. но такого ДУРАЦКОГО вопроса ..я ОЧЕНЬ давно не читала... какой нах.. мужчина ..волк?
какие нах ГЛАЗА? какие КЛЫКИ? ты о чём?)))))))))))))))) это называется-НЕДОЕБАЛИ... НЕДОГЛЯДЕЛИ.. НЕ ДОСМОТРЕЛИ)))))))))))) (извини... но это похоже на бред одинокой бабы.. которая в отчаянии вопит о ..несвершившмся)))) (извини)))
Вадим Мартынюк
Александр Ануфриев Меня не поняли явно : ))
Я не о себе - раз : ))
Я начиталась романов Стефани Майер - два : ))
Мне 18 лет, какие трагедии... Какие наф одинокие бабы?! : ))
Привет, Конси : )) Рада тебя видеть в своем вопросе... но хотелось бы не так : )))
Фото не фонтанчик.... не раскрывает образа... .
Что до волков.... их всегда мистифицировали.... И приписывали им различные качества, коих эти животные не имеют.... но при этом уже символизируют.
Мифологически - волк это сильное умное и самодостаточное существо.... собаки живут стаями, а волки сбиваются при необходимости.... они индивидуалистичны, но откровенны.... Люди всегда уважали этих животных.
В сексуальном поведении волки более сдержаны.... в отличие от собак не склонны к "групповому сексу"....
Волки для людей всегда символизировали свободную и сильную личность.... не склонную к "собачьей преданности" но и не способную "укусить исподтишка"....
Отношения между ними в первую очередь партнёрские.... основанные на взаимном уважении.... но с периодическим "прощупыванием силы"....
Парень на фото не мой секс-символ) )
Мне сложно его представить ..кусающим меня)) )
..скорее я ему ..шею прокушу.. и дальше пройду.. не оглядываясь! )
..Волчьи повадки в отношениях ..это отношения жертвы и охотника. .
..ролевые игры.. веселят до определённого момента,. .
Момента когда вдруг поймёшь, что заигралась... что тонешь всерьёз. .
ещё обиднее, что помощи не будет.. от " спасателя из Малибу"..!
смотря какой волк
Мы просто для них - кусок мяса, не более того...
Из-за самолюбия и саможалости и самоглупости.
Юрий Бауэр
Да. что ВЫ, барышня? Начитались мистических романов? В мужчине все есть человеческое. Нужно выбирать, что Вам подходит больше. Защитник, творец благоденствия семьи, мудрый друг, нежный любовник .Это же все он. А он же в криминале - бандит, насильник, мразь последняя. Выбирайте круг общения по интересам - что вам больше подходит !
Зинаида Лямина
а я бы в такого не влюбилась :)
ну глянь на него - губошлеп, и уж никак не волк, какой-то рафинированный
лучше бы лысый, кривоватый. . но на мужика похож :)
Все проще - до первой волчицы.
Александр Ануфриев Охота прошла удачно. Акела был молод и кусал всех без разбору : )
Привет...
Говорят ...:))
Козлы бываю кровожадней
Не любая. Только женщина - овца.
Сергей
Лучше Йода здесь никто не знает. Обратитесь к нему. Где-то здесь тусит.
Olga Averina
Александр Ануфриев Честно говоря, ему вопрос посвящался : ) Удалить бы фото...
главное не красота!! ! это я точно знаю! и не влюбляйся в красоту!
не любая. он же волк - значит, специально для него есть охотник - женщина, которая если не убьет его, то хотя бы усмирит
Sarunas Petkus