Философия

Можно ли сказать. что цивилизация сделала из мужчин- волков. псов шелудивых. которые не могут добывать пищу?Не все. но..

Наша цивилизация построена мужчинами. Посмотрите книги по истории: сплошь мужское общество - короли, военачальники, священники, капиталисты-промышленники, большинство ученых. Женщины были на вторых ролях, и не потому, что они тупее, а потому, что никто не занимался их развитием во всех областях, кроме традиционно женских. Ну и много времени у женщин уходило на рождение и воспитание детей. Сейчас времена изменились. Женщины хотят заниматься традиционно мужскими обязанностями, доказывая, что это у них получается ничуть не хуже - эмансипация. Мужчины, видя, что женщины в общем-то сильны, стали потихонечку снимать с себя ответственность за свою семью и с легкостью переложили её на плечи дам. Теперь мы получили общество развивающегося феминизма. Женщины начинают строить свою цивилизацию. Такова, наверное, судьба технократического общества.
Valeri Knyazev
Лучший ответ
вообще-то волчицы тоже добывают пищу.
а если тявкнет на самца - ей жопу надерут.
Kanat Tastenov
Евгений Егоров Добывают. когда дети подростают и их можно оставить одних без присмотра.
кстати, о волках.... не так много в животном мире самцов. которые заботятся о своём потомстве. волки одни из.... тогда уж мужиков со львами надо было сравнивать. вот уж где сделал дело-гуляй смело))
Дарья Салеева
Импотенты и сказочники? )) Что ищем, то и находим.
Инна Сахно
Сказать можно, все что угодно, говорить может и тупой, и злобный. . Главное что бы в словах была правда. .
В ваших словах кроме хамства и злобы - ничего нет..
Евгений Егоров А в Ваших сама доброта?
Если спросите мою жену она на это посмеется и у виска покрутит. Говорите что хотите но скажем все дома и строились и строятся мужчинами и метро и автомобили и крупные заводы и дороги все мужчины строят, и даже вам набойки лепят, если вас окружает пара шакалов то не надо по ним всех мужчин судить, и думаю интернет вам тоже не женщина прокладывала.
Галина Ветрова
Псы были, есть и будут, пока будет социум! Это его трутни!
Мне пофиг, я на женщин кладу и живу в своё удовольствие.
Евгений Егоров Ну это если Вас окружают женщины. позволяющие на них положить.
Из женщин - потребительниц...
Valera Bedoev
Евгений Егоров Да им порой нужно намного больше. чем они потребляют. А иногда уродуют себя чрезмерным потреблением.