Философия
Столько мыслей негативных летает во Вселенной.как сделать так.что бы моя позитивная мысль их могла отстреливать на лету?
Принцип Подобия, кажется, работает. . Если мы наполнены позитивным - негативное не будет иметь к нам никакого отношения. Просто пролетит мимо, не имея даже понятия о нашем существовании..
Александр Рыжковский
В жизни так. а вот на ответах такое колличество встречается негатива. что читая поражаешься колличеству .
просто заимей ее.. . оно само и будет отстреливаться.
Александр Рыжковский
Уж очень много негативчиков летает. нужно то то массовый отстрел придумать. Заходишь на ответы. почитаешь . как люди настроенны. и не знаешь чью мысль первой стрелять. Темы отпевание. ад. вина. грешники. служить....ужас.
в своей вселенной сама хозяйка ))
Точный прицел и запас патронов.
А зачем?
Просто пропускайте их мимо.. . И четко различайте своё родное позитивное и чужеродное негативное.
А то бывает люди вовремя не замечают чужие деструктивные программы в себе, а потом удивляются, с чего это они стали совершать то, что им несвойственно. Очень страдают.
Ну для начала исправить ассоциативный ряд. А то ваше "отстреливать" тянет за собой столько всего негативного, что вряд ли у вас что-то путное получится.
Александр Рыжковский
Почему же... вампиров тоже отстреливают серебрянными пулями. можно и словами пострелять.
Вот и вы, жаждущие позитивного, стремитесь "отстреливать" негативное. Но разве можно принести нечто позитивное такими "методами"? Помните, террорист Иван Помидоров тоже хотел сделать мир лучше. Не получилось.. . Но если желание такое есть, нужно начинать с малого - с себя. Эволюция мирная, последовательная.. . Говорят: учитесь всю жизнь и научитесь...
Нужна новая система наведения огня
Антену выставь.
Александр Рыжковский
Та она у меня на Луне. Когда все спят мне проще работается мысленно .
Увы негативных мыслей во вселенной нет, так как негативные мысли не могут преодолеть тонкие и утоньшённые поля мыслящей материи, и они как балласт оседают на земле, вот мы и живём в таком болоте и ещё жалуемся на жизнь, когда сами это и сделали. И отстреливать ничего не нужно, надо просто их развивать, пропускать через себя, т. е. восприняв какую-либо информацию, мы получаем ответную реакцию на эту нформацию от своего внутреннего мира, неприятием или приятием не важно, главное эту реакцию направить вверх к Создателю или что для вас является идеалом справедливости. А от туда уже мы получаем преобразованную мыслеидею от Него и она распространяется сразу на всё человечество. Тем самым постепенно преобразовывая все мысли наше пространство мышления, так и Земли очищается, наполняясь мыслеидеями Создателя.
принять мир таким, какой он есть и стремиться к лучшему, мечтать о хорошем