Философия

Кто, меня сделал Злым--Родители, Школа, Институт, Люди--которые были на Пути? Ведь Мы рождаемся--Все Одинаковые.

А рождения миг у всех одинаковый, но судьбы по-разному ложатся в земную систему. И никто не в праве признать свой кусочек лакомым, т. к. истинных знаний не дано никому.

И поэтому каждый стремиться быть первым, по-разному мир оценив наугад, становясь, то льстивым, то верным, но каждый раз оправдывая себя.

И слагая эти оправданья в противоречивый хаос, мы придумываем свою правду, украшая ее розами счастья и жабами слез.

В мире все сложно и не навсегда…

Жизнь сама по себе – ни благо, ни зло; она вместилище и блага и зла,
смотря по тому, во что Вы сами превратили её.
Дарья Абморшева
Лучший ответ
Это только психологи любят говорить о нашей одинаковости! А генетика имеет на сей счет другое мнение. Кое-какая программа уже заложена: у кого на 2%,у кого на 50%...На " 2 место я поставила бы родителей! Все остальное- на 3, но не менее важный план!
Roman Safonov
Наше Я - это такая же произвольная фигня, как и родители, школа, и т. д %)
Елена Тихонова
Не совсем одинаковые. Каждый приходит со своим списком дел (уроков) .
И потому как человеку дана свобода выбора, он погружается в одну среду со всеми, но.... как он пройдет испытания- это лично его дело. Да, родители, школа, не могут часто ему помочь и направить именно туда, куда ему надо, но... с приходом собственного осознания, человек берет ответственность на себя.... другое дело, если он не готов осознать свою ответственность, потому что у него её забрали, а он и не понял.
Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.
Эдуард Асадов.
Артём Ковалёв
Вы сами сделались злым. Если злоба живёт в нас--нечего пенять на мир.
Оля Колоскова
ты же не марионетка, за ниточки никто не дергал... сам принимал решения в пользу зла, своей головой, своим разумом...
Великое заблуждение. Мы все рождаемся РАЗНЫМИ, разные рост, вес, набор генов...
видимо все по-немногу постарались, потому что человек всегда формируется под воздействием окружающей среды
Анна Ерошкина
неет, дружок, они тебя добрее сделать хотели.. . а злым ты стал, потому что добрым стать не получилось.
Думаю, что только частый контакт со злом и собственной беспомощностью может сделать человека злым.
Даже кошки не родятся одинаковыми, чего уж говорить о людях. У каждого свое предназначенье и даже вопреки окружению в полной нищете и безграмотности вырастают порой гении, а во всеобщей любви и достатке - подонки. У тебя есть мозг, душа и чувства, чтобы не уподобляться моральным уродам (злость - их верный признак)
Кто бы там не постаралось твое окружение, а выкручиваться тебе. Злость разрушает человека, поэтому подумай, как измениться назло генетике и всем воспитателям!
Вера Елфимова
вы сами к этому пришли долго об этом подумав ну кто сказал что вы злой? в каждом человеке живет крупинка доботы
Одинаковые???? куклы ток одинаковы, обиженые еще тоже, а личности разные всегда