Философия
Почему женщины всегда пытаются переделать и дрессировать своих мужчин .Чтобы был ручной и послушный .?
Если женщина поймет, что мужчина не дрессируется, то будет уважать мужчину. А в целом, это зависит от типа женщин. Есть женщина-мужик, которая ищет себе мужа тряпку и эластичного как пластилин, а есть женщины женственные и аккуратные, которые любят своего мужчину таким, какой он есть.
не надо всех женщин по Вашу гребенку, сударь, есть те, кто не занят дрессурой и контролем, ибо слишком самодостаточные, скорее всего их пытаются доминантные самцы переделать под себя
ДА, А ПОТОМ ОН СТАНОВИТСЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. МУЖЧИНЫ, ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ.
женщины чувствуют, что с вами по-другому не нужно
что умеют то и делают.
Я в любом случае за традицию поваляться пообниматься поцеловаться с партнёром
т. е. помериться силами до совместной жизни.
может он вообще не подходит. Женщины не страх потеряли а баланс в личной жизни т. к.
после виагры секс приравнивается к порномеханическим действиям
кроме того в дальнейшем усугубляет физические и психические проблемы.
А Вы не поможете найти книжку Габили Жорж Дидье "Опыт непротивления " ?
тока такой и нужен
давайте не будем на женщин всех собак спускать.
Мы сами, пусть и в мелочах, но стараемя навязать своё мировозрение окружающим.
Когда ловлю себя на этом, то вспоминаю, что человек со здоровой душой предъявляет требования к себе, с искажённой - предъявляет требования к другим
Да пусть тешатся))
Это самые доступные иллюзии и не воспользоваться возможностями, было бы против её воли и желаний. То, что многие мужчины идут на поводу, не говорит о том, что действия женщин противоестественны.
Да насчет не интересен - в точку. Почему - надо женщин спрашивать))
Статус духа -выше.
если любят, не пытаются переделать