Философия

Мы мужчины любим девушек а почему они нас не любят?

Мы первые знакомимся с ними, почему они нас отшивают?
Они тоже любят девушек)
Zina Митюкова
Лучший ответ
Таковы -правила.
Сейчас пойду свою супругу спрошу--не хочет ли она меня отшить после 26 лет совместных !
Ли
Лилия
вы нам не понятны))))
Егор Ужга
Лидия Яковлева Но отшивать у вас ума хватает и требовать от нас чтобы мы были настойчивы, хороши, богаты, все в одном.
Cерик Шаншаров Да он несколько часов назад вас мразями называл.
А теперь про любовь запел.
Варианты возможные:
- стесняются
- боятся что парни подумают что шлюха в том случае если она согласится знакомится
- боится что преступник или насильник
- просто не нравится человек
Лидия Яковлева Более правильный вариант что они сами мрази хотят унизить нас
потому что вы любите одних, а женитесь на других
"почему они нас отшивают?" Не видят генетического и/или социального потенциала для успешного размножения. Но обобщение на всех мужчин тут явно излишне.
Aleksandr M
Потому что девушки не видят того кто сердцу мил....
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с)
Ты не можешь нравится всем, но кто-то может быть влюблён в тебя, а ты её не замечаешь из-за слишком завышенных требований к девушкам.
Алина Шибаева
Лидия Яковлева Завышенные требования только у девушек, главное для вас унижать мужчина поэтому вы и специально даже если понравился отшиваете
Так вопрос в заглавии или в дополнении? )
Franklin .
а за что Вас любить? всегда лохматый. ..небритый.... сексуально озабоченый. ..и как можно любить такого черта???!
Vika Vika
Лидия Яковлева Вы всех одинаково отшиваете не важно какой, а секса хотеть грех? А вы не хотите секса, а для вас парень который хочет секса для вас дрянь? Тогда всех таким считайте и ваших родителей тоже
Оксана Куцик А кто говорит про сразу ЛЮБИТЬ? Это приходит позже... В процессе узнавания
Не то место, и не то время...
У них потому что нет понятия рациональности. У всех женщин есть один категорический принцип - все мужики - козлы. Он возникает из-за того, что женщины не осознают своей вины, считают себя правыми. Не понимают окружающих и не хотят понимать.
Это было первое. Второе: противоречие между своей Духовностью и своей Озабоченностью, причем духовное богатство описывается тем, насколько ты думаешь о "любви".
3. Внутренняя дискриминация по половому признаку. Женщина считает, что она слабый пол, поэтому ей постоянно кто-то должен. Особенно смешно то, как женщина средних лет будет относиться к 75-тилетнему богатому старичку. И, кстати, по-большей части так называемой слабости у них не наблюдается.
Инна Цилюрик
Потому что мы не принцы на белом коне.
К)
Ксюшенька) ))