Философия
У женщин, одни разговоры, о мужчинах, а у мужчин, только когда напьются. Почему?
А потому что больше не с кем развивать себя и учиться отношениям. Другой род пока не придумали, даже ОНО нет....)))
Ольга Власова
Пока этот ответ нравится больше остальных.
У женщин столько тем и интересов
Мужчины далеко не на первом :)
Трезвые мужчины - они больше думают.
Татьяна Гвоздикова
И поэтому молчат. А как выпьют так охото поделится становится. У Женщин почемуто происходит наоборот.
Да мы же как катот и анод. Сначало одни разговаривают, другие думают. А потом одни расслабляются, другие тоже расслабляются и разговаривают конечно.
плохо Вы знаете женщин, о чём они разговаривают....
Ольга Власова
Даже если Вы говорите о чём то другом, в подсознании у Вас мужчина.
Вам будет сложно в это поверить, но мы, хоть и любим вас безмерно, беседуем и на некоторые другие темы...))))))))))))))))
Ну, блин, если мужчины, пусть даже в пьяном виде говорят о мужчинах, а не о женщинах - это что-то !!!
А вот если бы женщины говорили не о мужчинах, а о.. . ну буфетах, к примеру, то значит, последние их интересуют куда больше первых.))))))
Ольга Власова
Ну есть, мужчины голубые, но не все, но все говорят о многом, а женщины только о мужиках.
Вы себе льстите! Женщинам говорить о тряпках гораздо интересней - это я Вам говорю как женщина. А вот насчет разговоров по пьянке - так это: что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!
Ольга Власова
А тряпки для чего?
Мысли большинства женщин зациклены на мужчинах.
У большинства мужчин мысли вообще могут рождаться, развиваться и двигаться ТОЛЬКО под воздействием допинга (женщины или алкоголя)) ) - да и то чаще всего - в сторону секса ))))
Ольга Власова
А у вас, как бы зацепится за кого и добиться счастья.
муж. обязан зарабатывать ...ему некогда..
Неинтелегентно.
мммммммммм... по-моему вы себе льстите немного...