Философия
Если у девушки много мужчин ...она- ШЛ&ХА! Если у мужчины много девушек ...он- МАЧО! ПОЧЕМУ???
щлюха мужского роду, шо здесь не ясно?))
потому что когда у женщины видны трусики-это сексуально
а когда у мужика видны трусы -это не эстетично
ты задаешь вопрос свой виртуально
но все в реальности логично
))sl
ты задаешь вопрос свой виртуально
но все в реальности логично
))sl
Муж объяснил жене: "Когда я еб* - это мы еб**, а когда тебя еб** - это нас... "
Какое там мачо! Чучело неумное!
если у женщины мнго мужчин, это полиандрия, если мужчины много женщин, это полигамия
КАЖДЫЙ мужчина оставляет в женщине свой генетический код.... женщина не оставляет в мужчине ничего..
Такова мораль в современном обществе. Обычно мнение общества таково - если парень имеет множество связей, то он, прошу прощения, - блядун, и это звучит гордо; если девушка имеет множество связей, то она, опять прошу меня простить, - шлюха, и является отбросом общества. Почему? Почему одним спускается с рук такое поведение, а другой, выбрав эту модель поведения, будет выброшен обществом? Ответ - мораль, которая наследована нами от природы.
Возьмем модель поведения животных. Их инстинкты, повадки, размножение. Есть стая собак (медведей, кошек, либо еще кого-то) с вожаком, каким-то количеством самок и самцов. Вожак - более сильное, здоровое животное - может покрыть любую особь женского пола, никто ему препятствовать не будет. Если более слабое животное попытается залезть на пассию вождя, то он огребет от всей стаи, в том числе и от самки с вожаком, - она себе такого не позволит. И это все происходит потому, что для выживания вида требуются наиболее сильные гены. Выживает сильнейший! Цель самца - осуществить как можно больше половых сношений, чтобы распространить свое семя, чтобы именно его потомки развивались дальше. Цель самки – найти достойного партнера, отдаться ему и вырастить здоровое, конкурентоспособное потомство. Самка отдастся самцу тогда, когда будет уверена, что это тот, кто даст
лучшие качества вида.
Вот откуда идет то, что мужчина – блядун это гордо звучит. Мужчина должен распространить свое семя как можно большему количеству самок. Женщина должан выбрать наиболее сильного, здорового, красивого. Если девушка имеет много партнеров, то с точки зрения полового отбора - это проигрышный вариант, тем более небезопасный (эрозия шейки матки, бесплодие и т. п.) . Девушка должна выбирать и хранить себя. Парень должен, наоборот, показывать себя, свою силу, свой успех. Более подробно Вы можете узнать о всех "тонкостях" любви, посмотрев фильм Формула любви.
лучшие качества вида.
Почему то этот вопрос повторяется время от времени. Пластинку заело что ли.
Hе любить женщин - преступление, любить - наказание... .
дискриминация.... однако....